Подключение монитора через Ethernet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

portos

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
60
Реакции
11
Всем привет.
Есть такая задача: вывести LCD монитор (LG M2262D-PC LCD-TV Monitor) на ветрину магазина (крутить презентации, видео ролики и т.д.).
Поставить рядом компьютер нет возможности. До ближайшего компьютера 15-18 метров. Как можно подключить монитор к рабочему ПК, не нарушая работу компьютера, на тако расстояние?
Нарыл в интернете, что можно подключить через витую пару с помощью вот этого девайса ADE-8001. Кто-то работал с таким устройством?
 
Всем привет.
Нарыл в интернете, что можно подключить через витую пару с помощью вот этого девайса ADE-8001. Кто-то работал с таким устройством?
С таким не работал, но видел реальную работу монитора через ВГА-кабель на расстояние метров 20. Кабель по виду обычный, никаких промежуточных устройств. Хотя в принципе, по месту сигнал ещё можно пустить на ВГА-делитель, чтобы размножить на десяток мониторов.
ЗЫ. Мой вариант, по крайней мере, самый дешёвый, особенно если самому изготовить шнур нужной длинны (какой попало кабель для него конечно не подойдёт, но думаю ВГА-кабель можно купить из бухты) :)
 
Думаю проще всего будет поставть рядом Media Player. Проще и дешевле. Так наверно и сделаю.
 
ну KVM на витухе удовольствие не из дешевых. HDMI у меня всего5 метров работает. ВГА на 7 подключали обычными удлинителями. Видел работу по витухе - там и 300 метров будет работать, но всеравно идет затухание сигнала - от этого размытость появляется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху