Площадка на www.liex.ru

D

doxa777

Прохожие
Хоть кто-то заработал там денег?
 
Да. А у тебя не получается? )))
 
  • Заблокирован
  • #3
а что есть проблемы? , у меня вроде площадки нормально раскупают
 
бага на баге там по моему. не видит размещенных статей хронически а тормоза у саппорта вообще анреал.
 
  • Заблокирован
  • #5
Да. поддерживаю лифта. Саппорт отвечает в течении недели. Половину статтей не видят, и не платят из-за своих же глюков. И саты вылетают с индекса, если много раскупят...
 
Да уж у меня один уже вылетел ((, причем статей было 100 штук, а контент самого сайта уник. А один висит вообще весь под лиекс, ни одной мтраницы своей нет. Живет (статей уже более 180 шт.) Так что не поймешь.
 
бага на баге там по моему. не видит размещенных статей хронически а тормоза у саппорта вообще анреал.
у меня сайт вылетел в бан, а перед этим нескольако раз отписывался на их форуме о сообщениях приходящих на почту, так и саппота никто и не ответил, кроме пользователей с форума
 
Но конкурентов то у них пракически нет, у тот же сеозавр за все время разместил 3(три статьи), а лиех 100..
 
С багами и сапортом поддерживаю, проблемы есть.
Но вот альтернативы я не нахожу.
Да и отдавая должное их системе вроде бы постепенно развивают технически. Через какое-то время может и доведут до ума.
А вообще лучше будет если появиться сильный конкурент, тогда глядишь и альтернатива будет и лиех шевелиться получше будет. :)
 
С багами и сапортом поддерживаю, проблемы есть.
Но вот альтернативы я не нахожу.
Да и отдавая должное их системе вроде бы постепенно развивают технически. Через какое-то время может и доведут до ума.
А вообще лучше будет если появиться сильный конкурент, тогда глядишь и альтернатива будет и лиех шевелиться получше будет. :)

Во-во конкурентов нет, а результат есть, причем заметный и очень быстро. Правда не всегда положительный ).
Плохо определяются статьи в индексе, бывает что в лиехе пишет нет, а в яше есть, наоборот бывает реже.
 
Назад
Сверху