Plesk ::: SSL сертефикат. Как отключить? Оо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poisonkit

Участник
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
9
установил домен третьего уровня, вогнал туда форум и начал настраивать, при авторизации вываливается "ошибка сертефиката", если продолжаю, то переходит вообще на другой домен (хотя в адресе отображает мой, со свежим форумом). Что это за беда? как эта казюка лечится? Не разу небыло таких проблем, а тут на те... Plesk ломанный.
 
помогите разобраться, что случилось, почему запрашивает сертефикат при открытии страницы.
 
у меня лицензия, сертификат у меня тоже просрочен - нажимаешь принять и все ок, ругается что просрочен да - но мне лень менять на работающий

подсунь другой сертификат - бесплатно сгенери
 
да вот в том а и проблема, я про сертефикаты эти ничего не знаю, где генерить... У меня выдает что просрочен всего на одном домене, где я устанавливаю форум, при авторизации вылетает этот сертефикат, когда я соглашаюсь, адрес домена остается тот-же, а содержимое страницы отображает с другого домена на моем-же хостинге. Как сертефикат сгенерить?
 
*** скрытое содержание ***
Ему нужно просто купить сертификат для своего домена (если уж так сильно нужен SSL), ошибка что он описывает скорее всего из за того что в используемом сертификате другой домен или действительно просрочен или еще какое то уловие не выполняется. Создавать свой серт смысле нет, поскольку надо начинать с корневого сертификата(которого нет у юзеров, правда смотря какая задача, можно и распространить)
 
а как вообще отключить использование сертефикатов в плеске? он мне вообще не нужен, незнаю откуда он взялся, ведь раньше не проявлялся.
 
В настройках домена можно отключить SSL и его небудет ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху