• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин перелинковки (равномерной)

javx

Мой дом здесь!
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
510
Реакции
266
Есть уйма плагинов которые подставляют в блок похожих статей релевантные записи, либо предоставляют возможность вручную сделать это.
Но у меня задача сделать что бы в блок "другие статьи" вставились (пусть и не релевантные) ссылки на статьи. Но что бы это произошло распределенно в пределах сайта. Т.е. вес у всех постов получился равным.
Встречали ли вы что то подобное?
 
Yet Another Related Posts Plugin справляться в легкую. Особенность плагина, гибкая настройка по релевантности. Можно сверять по тайтлам, тегам, категориям, description и др.
 
Yet Another Related Posts Plugin справляться в легкую. Особенность плагина, гибкая настройка по релевантности. Можно сверять по тайтлам, тегам, категориям, description и др.
Посмотрел что пишут про релевантность и т.п. Ты уверен что в нем есть распределение ссылок таким образом, что я получу равный вес у каждой страницы?
 
Вообще принято ставить колдунщика - для умеренной распределения веса, но все это относительно. Никакой скрипт не сделает тебе равный вес для каждой страницы, если не поработать ручками. Для этого как минимум ты должен завернуть все внутренние ссылки (дубли) по ява скрипт (а не просто nofollow), поработать с пагинацией (атрибуты prev, next) и rel canonical прописать.

Другое дело, ты просто с помощью с помощью сего плагина поднимаешь макс релевантность - повышая интерес читателей, поднимая кликабельность - что в конечном итоге отлично сказывается на ПФ, а это непременно приведет к росту веса всех продвигаемых страниц.

Если будут еще вопросы, обращайся в ПМ.
 
Вообще принято ставить колдунщика - для умеренной распределения веса, но все это относительно. Никакой скрипт не сделает тебе равный вес для каждой страницы, если не поработать ручками. Для этого как минимум ты должен завернуть все внутренние ссылки (дубли) по ява скрипт (а не просто nofollow), поработать с пагинацией (атрибуты prev, next) и rel canonical прописать.

Другое дело, ты просто с помощью с помощью сего плагина поднимаешь макс релевантность - повышая интерес читателей, поднимая кликабельность - что в конечном итоге отлично сказывается на ПФ, а это непременно приведет к росту веса всех продвигаемых страниц.

Если будут еще вопросы, обращайся в ПМ.
Я заполняю ВП автогенерируемым контентом, именно с точки зрения пс хочу распределить равномерно. Просто думаю если будет релевантная перелинковка - то одни статьи получат вес а других и вовсе не будет в блоке "читайте также". И выйдет что большой вес у статьи с малой частотой, а те что имеют норм спрос могут и не вылезти в ПС.
Я колдунщиком не пользовался, он с wp нормально будет работать?
 
И выйдет что большой вес у статьи с малой частотой, а те что имеют норм спрос могут и не вылезти в ПС.
Все и сразу не бывает как правило ). Сперва подними МНЧ, НЧ - потом будешь сливать с них на тех, что не "растет".

На счет колдунщика, должен работать. Т.к. у него (если не ошибаюсь) отдельно свой бд, и вызывается вставкой кода в index.php

P.S. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тема автора
 
Назад
Сверху