• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин личного кабинета для работы с клиентами

Alexeina66

Мой дом здесь!
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
422
Реакции
439
Всем привет!
Ищу плагин личного кабинета для работы с клиентами.

Суть такая
1. Клиент регистрируется и попадает в свой кабинет во фронтеде.
2. Через (настраиваемую из админки) форму клиент создает заказ, который уходит в админку. Заказ сохраняется в кабинете.

3. Админ обрабатывает ее. Например, меняет статуса заказа, отвечает текстом, прикрепляет файлы.

В какую сторону лучше смотреть? Системы поддержки, либо проект менеджемент, или CRM? Либо есть конкретное решение?
 
Это можно сделать через новый тип записей - Заказы. К нему можно прикрутить нужную таксономию, а также добавить нужные поля с помощью Advanced Custom Fields. У этого плагина, к слову, есть возможность вывода формы на фронтенде.
 
Тоже интересен вопрос. Чтобы от клиента не просто форму заказа принимать, но и с клиентом диалог по разным частям заказа вести можно...

Чата мало. Система тикетов... может быть но не то... серо как то... хочется чтобы красиво и понятно было
Форум ставить - перебор...

Самому разрабоатывать из настраиваемых полей... и времени нет и красиво не будет...
 
У меня была подобная задача, использовал WP-Recall. Немного допилил backend для администратора обрабатывающего заявки, потому как он не очень разбирается в админке WP. Если будут вопросы с удовольствием отвечу. Не знаю можно ли здесь дать ссылку на сайт, чтобы потестировать Личный кабинет... Вобщем сайт МУП "КЭС Краснокамского муниципального района" поищите
 
Назад
Сверху