phpFox nulled. Установка, настройка, обсуждение.

Metafox 5.1.4.1 NOT nulled
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Удалось установить?

Установил 5.1.4 в админку захожу, а как пользователь воити не могу выдает ошибку
MetaFox\App\Support\MetaFoxStore::getLicenseDetails(:( Argument #1 ($licenseId) must be of type string, null given, called in /var/www/ivan/data/www/example.com/packages/metafox/core/src/Support/License.php on line 21
 
Последнее редактирование модератором:
А как вы его установили я так понимаю не через обычный Установщик а как то иначе... Не могу вкурить...
 
А как вы его установили я так понимаю не через обычный Установщик а как то иначе... Не могу вкурить...
У меня 5.0 есть нуленная взял от туда файлы установщика, установка прошла, зайти дает только через админку, если вход делать через главную просит ключ, в админке сообщение мол пока не активируешь, пользователи на сайт зайти не смогут, хотя рега проходит.
 
У меня 5.0 есть нуленная взял от туда файлы установщика, установка прошла, зайти дает только через админку, если вход делать через главную просит ключ, в админке сообщение мол пока не активируешь, пользователи на сайт зайти не смогут, хотя рега проходит.
на локалку ставил?
 
Назад
Сверху