PHPCow - Ваше мнение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuDush

Писатель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
5
Реакции
1
Интересует мнение знающих людей по поводу этого движка. Нужен он для объемного онлайн издания как временное решение - в дальнейшем перейдем на самопис. Но это не скоро, а поэтому вопрос - на сколько хороша эта CMS и способна ли она, по вашему мнению, выдерживать большие нагрузки. Какие у нее известные недостатки и преимущества? Прошу отвечать не по-наслышке, а по реальному опыту.
 
Врядли ты много услышишь о этой CMS, платная и не популярная. Один мой клиент пользовался ней для сайта электронного журнала, нагрузка была 4000-5000 хостов в день, хиты не скажу.
 
А не популярная потому что платная или потому что не стоит своих денег. Мы естественно собираемся покупать, поэтому и вопрос - насколько она хороша или нет.
 
Я не знаю, почему она не популярная. Просмотрите ссылки, которые они приводят на своем сайте, какая там посещаемость и т.п. Я когда проверял года полтора назад половина не работала.
А вот админка мне их не понравилась, не понятно и не удобно ИМХО. Посмотрите демо и ссылки, думаю этого достаточно, чтобы определить подходит она вам или нет.
 
Какой движек, по вашему, может быть альтернативой?
 
На мой взгляд движок очень хорош! Понравилась система шаблонов т.е. натянуть дизайн можно легко, "строишь" каждую страницу /// огромный минус - отсутвие доп. модулей, плагинов и прочих дополнений, в нуленных версиях не работает отправка комментария к статьям, да и нуленных та только одна версия есть, другие нулы - не рабочие. С нагрузками не знаю как дела обстоят .... Двиг не популярен думаю из за отсутвия хорошего нулла и доп. модулей, например как видео/аудио, крутилки новостей на главной, табов и т.п. ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху