Php pro bid и оплата через SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kasperinfo

Читатель
Заблокирован
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
68
Реакции
26
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Может кто-нить поднимал такой вопрос...
mod sms шлюз on-line пополнения баланса для php pro bid v6.03....
к примеру через russianbilling.com
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
ну что... ни кто с таким не сталкивался...
 
Немного сталкивался, а что именно интересует. Помоему у русбилинга есть образцы кода.
 
Свяжись с SMScoin.com (мои друзья) - у них были готовые наработки на эту тему + они же и предоставляют услуги билинга по SMS практически по всей Росsии, Балтике, Европе и Ближнему Востоку.

// модераторов прошу не злиться за похожее сообщение в другом посту данной ветки. просто вопросы схожи, вот и ответы тоже. ;-)
 
Я вот тут с обоими связался, только вот неясно как тут их устанавливать, если в самих скриптах не полная инфа для подключения к базе.
 
Свяжись с SMScoin.com (мои друзья) - у них были готовые наработки на эту тему + они же и предоставляют услуги билинга по SMS практически по всей Росsии, Балтике, Европе и Ближнему Востоку.

// модераторов прошу не злиться за похожее сообщение в другом посту данной ветки. просто вопросы схожи, вот и ответы тоже. ;-)
Вот кстати теперь я понял почему у них так много бесплатных скриптов, они же по столько тысяч долларов клиентам не выплачивают... :)

По поводу разработки можешь обратиться в специализирующие компании
 
Вот кстати теперь я понял почему у них так много бесплатных скриптов, они же по столько тысяч долларов клиентам не выплачивают... :)
бесплатных скриптов много, ибо мы делаем все возможное для удобства клиентов, разрабатывая модули к существующим скриптам и участвуя в разработке своих, таких как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а вот беспочвенная клевета - это, как минимум, некрасиво и безответственно
 
На plati.ru можно найти кучу таких скриптов, по сменшой цене...:yahoo:
 
и участвуя в разработке своих, таких как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А л2донате с чего вашим то стал? У него другой админ и этот скрипт мне давали за вами доделывать :p

а вот беспочвенная клевета - это, как минимум, некрасиво и безответственно
Ну не клевета, всего лишь вспомнил что читал, почему же беспочвенная, есть почва, но это между вашими клиентами, гугл рулит ;)
 
А л2донате с чего вашим то стал? У него другой админ и этот скрипт мне давали за вами доделывать :p
читать лицензию порой полезно, рекомендую. А "доделывать" - это про кривую попытку прикрутить к нему РБ?
Ну не клевета, всего лишь вспомнил что читал, почему же беспочвенная, есть почва, но это между вашими клиентами, гугл рулит ;)
написано много чего, но умные люди не повторяют то, чего не знают сами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху