Перестал грабить полный текст новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DiverMan

Создатель
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
10
Реакции
1
Грабит только текст, который в RSS.
Подскажите что может быть.
 
Грабит только текст, который в RSS.
Подскажите что может быть.

Скорей всего неправильно настроен канал, те которые по дефолту идут дааавно поменяли формат выдачи, так что смотри настройки или возьми готовые настройки какого нибудь канала для проверки:-]
 
Скорей всего неправильно настроен канал, те которые по дефолту идут дааавно поменяли формат выдачи, так что смотри настройки или возьми готовые настройки какого нибудь канала для проверки:-]

Такая же проблема, если ее решили отпишитесь pls.
 
1. Включить "брать полный текст"
2. По одной удалять все замены и импортировать. Одна из них убивает весь текст полностью. найти. переделать.

у меня раз так тоже было. афтар помог.
 
Вероятно сменили шаблон и настройки не совпадают. Либо вас заблочили.
 
100% сменили шаблон, у меня такое бывало много раз, приходилось либо отказываться отканала (когда меняласт кодировка вещания) либо танцевать с бубном перенастраивая...
 
У меня при переезде на мастерхост такая же проблема - грабит только анонс из канала, полный текст ни в какую.
Пробовал со своего сайта тянуть по меткам специально расставленным - та же ерунда. Настройки один в один как на старом сервере. Может есть какие-то ньюансы при переезде на другой сервер? Помогите, теряюсь в догадках.
 
Таже история, перестал забирать на одном из сайтов, т.е. двое тянут из одного источника автоматом, один перестал забирать автоматом, только в ручную и одни заголовки, со вторым все в порядке. Все настройки один в один.
 
потёр
Не увидел дату...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху