[Помощь] Перенос товаров магазина с оскомерс (самопис)

yura_co

Профессор
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
191
Реакции
44
Помогите перенести с древнего самописного движка на основе оскомерс .
Буду переносить на опкарт через csv.(так планирую, но возможно есть вариант лучше, готов выслушать предложения)
сайт:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Нужны поля Айди-Категория-Подкатегория- Товар-цена-наличие-описание-ссылка на картинку
Приветствуются любые предложения как это сделать а также рассмотрю помощь на платной основе.
Не спрашивайте только за бюджет.
 
Последнее редактирование:
Берете из своей БД нужные данные (откуда брать, вам никто не подскажет, у вас же самопис), формируете csv / xml / sql, если OpenCart на домене/субдомене уже стоит, то и через апи к нему можно подключиться, импортируете в ОС.
 
Берете из своей БД нужные данные (откуда брать, вам никто не подскажет, у вас же самопис), формируете csv / xml / sql, если OpenCart на домене/субдомене уже стоит, то и через апи к нему можно подключиться, импортируете в ОС.
проблема в том что я не знаю как из БД сформировать csv
Вот например есть таблица категории. в ней поля id и name, вродь всё понятно но вот есть товар .в нем id, name, id_category, id_catalog, а вот поляс ценами находятся в отдельной таблице и как это экспортировать мне совсем не понятно
 
Последнее редактирование:
проще не через csv, а сразу в БД ОС заносить. Но если все-таки csv нужен, то, берем из товара name, id_category, id_catalog (кстати, что это), id_category меняем на свою (не факт, что будут совпадать), цену берем из таблицы с ценой, опции из таблиц опций и т.д. и формируем строку csv.

P.S. если не стоит вопрос самообучения, обратитесь к спецу, на фл и оф.форуме нас много =)
 
Назад
Сверху