Перелинковка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximMax

Гуру форума
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
602
Реакции
77
такой вопрос читал про перелинковку ну та и не нашел для себя нечего.

Вообщем есть Warez(ДЛЕ) на данный момент 200 в сутки это при том , что на сайте делалась небольшая оптимизация.

Вопрос какой способ перелинковки выбрать и можете подскажать как это сделать для ДЛЕ?

И как с новостями быть при добавлении надо смотреть какие СЧ НЧ и вставлять анкоры?
 
Статью эту видел давно. Насколько этот метод актуальный сейчас?
Может у кого-то есть идеи, как в дле запретить передавать вес с 3 уровня назад?
 
Статью эту видел давно. Насколько этот метод актуальный сейчас?
Данная перелинковка дает самый большой вес на внутренние страницы, покуда лучше нее, не видел перелинковок для накачивания внутренних страниц.

Может у кого-то есть идеи, как в дле запретить передавать вес с 3 уровня назад?
Можно сделать отдельный шаблон для категорий, в котором меню будет выводиться явой.
 
Выше указанный материал читал в своё время, но также советую обратить внимание на следующую статью по сабжу:
 
такой вопрос. После перелинковки какие действия должны производиться надо закупать ссылки на эти ключевики или не надо?
Оно само со временем выходит по НЧ?
 
такой вопрос. После перелинковки какие действия должны производиться надо закупать ссылки на эти ключевики или не надо?
Оно само со временем выходит по НЧ?
Перелинковка и закупка не как не связаны между собой. Перелинковка это по сути бесплатное продвижение своим собственными ссылками и контентом. Я считаю что закупать ссылки с НЧ кеями вообще бессмысленно т.к. это НЧ и высоких позиций по ним как раз и добиваются перелинковкой. Если и покупать то уже на СЧ ключевики.
 
Способ зависит от того что нужно продвигать ВЧ или НЧ. Для ВЧ - с внутренних страниц на главную, но толку будет мало тк ВЧ есть ВЧ. Для НЧ перелинковка страниц между собой - все по прежнему работает.
 
Я читал, что на ДЛЕ уже есть перелинковка страниц работает ли она?

Или надо самому делать , может модуль есть для этих дел?
 
Я читал, что на ДЛЕ уже есть перелинковка страниц работает ли она?

Или надо самому делать , может модуль есть для этих дел?
В ДЛЕ перелинковка имеется в виде мода "Другие новости по теме", в принципе она также создает кольца, только вот ссылки в нем динамические и все время меняются, никак не проконтролировать какие страницы были залинкованы, а какие нет. Лучше наверное самому будет сделать мод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху