• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Перекинуть теги от коляна дле 7.0 на дле 8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kentbrn

Постоялец
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
134
Реакции
14
Друзья кто подскажет как сделать данную процедуру, помнится мне был конвертер , но не могу его найти ! Кто поможет?
 
Друзья кто подскажет как сделать данную процедуру, помнится мне был конвертер , но не могу его найти ! Кто поможет?
Кинул всех Колян.
Конвертер был лиш с 6.7 на 7.0 и всё, так что в армию Коляшка почалапав.
Сапоги топтать.
По слухам, исходники он продал Злому, как Теги, так и Переходы, поэтому неизвестно от кого и что можно ожидать.
В остальном, Теги на сколько я знаю невылаживалися, за исключением AlexBen помоему и всё.
Вот такие вот пирожки.
Согласен, есть у нас умельцы, которые могут поправить и подкрутить их и что бы они работали как надо, но таких вопервых искать нужно, во вторых это не бесплатно.
Если уж очень сильно нужно, то могу в ПМ скинуть аську человека, а там сам решай с ним вопросы, что да как и то я ничего негарантирую о результате беседы.
;)
 
  • Заблокирован
  • #3
Друзья кто подскажет как сделать данную процедуру, помнится мне был конвертер , но не могу его найти ! Кто поможет?
перекинуть могу,но это влетит в копеечку тебе ;)
 
  • Заблокирован
  • #4
от 20$ в зависимости от работ
 
от 20$ в зависимости от работ

Дарк, имей совесть. адаптация тегов под 8.2 есть только сам знаешь где и для личного пользования.

перекинуть конечно за 20 можно, но вот сам модифицированный скрипт тегов без зенда - меньше 150 wmz даже думать не смей.
 
  • Заблокирован
  • #6
Дарк, имей совесть. адаптация тегов под 8.2 есть только сам знаешь где и для личного пользования.
перекинуть конечно за 20 можно, но вот сам модифицированный скрипт тегов без зенда - меньше 150 wmz даже думать не смей.
да я стандартными средствами вырву и поставлю,то что у .... палить не собираюсь ;),ибо гемора у нас с этим было много
 
Дарк мля, ай-ай-ай :smmne:
Давай ка не будем зариться на какие то 20$, ты ведь и сам все прекрасно понимаешь.
Я понял что ты хочешь сам подправить их, но я бы не советовал этого делать.
У нас где то там, что то есть, и этого достаточно. ок?

П.С. Мы с Димкой тебе так эти 20 бкинских дадим если что ;)
 
а зачем перекидывать коляновские в стандартные? чем коляновские-то не устраивают? они же удобнее и функциональнее.
 
ТАк переехать надо с дле 7.0 на 8.2 , для этого надо на стандартные теги переехать, или я не прав ?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху