Партнерка для магазина по прадаже футболок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

agalakov

Постоялец
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
79
Реакции
40
ищу сткрипт партнерской программы для интеренет-магазаина по прадаже футболок, с заработком для партнеров по прадажам

очень нужен, если у кого то есть можете выложить плиз, только не скрывайте под большим hide пожалуйста

Спасибо !

Добавлено через 4 минуты
или подскажите название скрипта
 
  • Заблокирован
  • #2
1) На каком скрипте магазин?
2) Нужно либо дописывать либо искать магазин с партнерской програмой.
 
магазин пока что на скрипте партнерки prostoprint

но они дают возможность сделать своем движке, наверно так и сделать, что посоветуете ?

адресс магазина ?
 
  • Заблокирован
  • #4
Посмотрел партнерский сайт и не увидел модуля партнерской программы. Значит нужно дописывать. И еще вопрос: скрипт залит на ихнем хостинге для домена или нет? Если на ихнем то врятли они дадут скрипт тебе чтобы дописать.
 
да скрпит на ихнем хостинге, но мой только домен, е сли так то какой магазин с партнерной посоаетуете(скрипт) ?
 
  • Заблокирован
  • #6
Скриптов с партнерской программой не так уж и много. Я знаю всего несколько: AShop, Джумла еще с плагинами есть партнерской программы. Попробуй поискать на форуме в этом разделе
 
Используй MelbisShop - там встроена партнерская программа, с оплатой по кликам и продажам.
 
а на него кряк существует ?

Я покупал, скрипт того стоит, правда там ограничение на три домена, но если ты настроен работать серьезно и ПЛАТИТЬ партнерам, то по идее можно и прикупить софт для этого
 
вообщем я порылся немного и откопал
osCommerce VaM Edition со встроенным модулем партнерки.

если кому надо вот выложил на депозит :



а по этой ссылке Руководство пользователя osCommerce VaM Edition :




кто нибудь пользовался этой сборкой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху