парсер внешних ссылок на страницы сайта для Яндекс.Вебмастер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

majordomo

Создатель
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
22
Реакции
7
в общем на серченжайн есть такой скрипт, который помогает ссылки проиндексированные выдирать из панели яндекс вебмастер

проблема в том, что скрипт закодирован
Помогите открыть код
 
в общем на серченжайн есть такой скрипт, который помогает ссылки проиндексированные выдирать из панели яндекс вебмастер

проблема в том, что скрипт закодирован
Помогите открыть код
*** скрытое содержание ***

выложите сюда скрипт или прямую ссылку на скачку
 
помогите, кто сможет набросать скрипт, который будет собирать из панели вебмастера ссылки на проиндесированные страницы заданного сайта. очень нужно!!!
 
Спасибо, полезная вещь. Как раз хотел пару функций добавить.
 
если не трудно, добавь функцию описанную Выше, очень необходима
Простите может я что-то не понимаю. Но в Яндекс.Вебмастер - показываются ссылки учтённые Яндексом - значит они как минимум проиндексированны. И можно выгрузить их оттуда в виде эксель файла. Так что смысл выдирки особо не ясен. Единственно плохо, что выгружает без анкоров. Если нужно более функциональная прога, то можно использовать YAL.
И скрипт из поста №1 и YAL бесплатно распространяются.
 
Спасибо, полезная вещь. Как раз хотел пару функций добавить.

Простите может я что-то не понимаю. Но в Яндекс.Вебмастер - показываются ссылки учтённые Яндексом - значит они как минимум проиндексированны. И можно выгрузить их оттуда в виде эксель файла. Так что смысл выдирки особо не ясен. Единственно плохо, что выгружает без анкоров. Если нужно более функциональная прога, то можно использовать YAL.
И скрипт из поста №1 и YAL бесплатно распространяются.

каким образом выдираются проиндексированные страницы в эксел в панели яндекса? у меня нет такой возможности, пришли скрин
 
каким образом выдираются проиндексированные страницы в эксел в панели яндекса? у меня нет такой возможности, пришли скрин
Что значит нет. У всех есть.
В настройках подписываешься на выгрузку и через несколько дней включается функция.
Доступно ещё с середины осени, вроде. Сегодня там данные на 1 апреля.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху