Парсер ключевых слов с любого сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sankaboy

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
112
Реакции
3
Ребята, подскажите парсер ключевых слов с сайтов? Мне не нужны парсеры гугла и яши. Есть сайт конкурента и там около 20 000 страниц. Мне нужно вытащить все ключевики. Какая программа управится?!
С уважением!
 
Ребята, подскажите парсер ключевых слов с сайтов? Мне не нужны парсеры гугла и яши.
Как ты себе это представляешь? "парсер ключевых слов с сайтов + парсер гугла и яши."
Это вообще-то 2 разных понятия.

Есть сайт конкурента и там около 20 000 страниц. Мне нужно вытащить все ключевики. Какая программа управится?!
Если имеешь в виду тайтлы, то ContentDownloader (например) справится с этой задачей.
Если имеешь в виду его запросы в ПС, то есть сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (например), но он платный.
 
ТС.
Кидай в ЛС урл сайта конкурента, помогу выпарсить, если там нет защиты от парсинга.
 
Как ты себе это представляешь? "парсер ключевых слов с сайтов + парсер гугла и яши."
Это вообще-то 2 разных понятия.


Если имеешь в виду тайтлы, то ContentDownloader (например) справится с этой задачей.
Если имеешь в виду его запросы в ПС, то есть сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (например), но он платный.

Мне не нужен парсеры выдачи яши и гугла, написал же)))
Нужен парсер обычного сайта, парсер ключевых слов.

Ключевые слова - meta keywords
 
на нулледе тема есть, там чел предлагает такую услугу за просто так...
 
любой data scrapper, контент даунлоадер, датакол и другие десктопные
 
можешь попробовать NetSpeak Spider
если нет защиты от парсинга, то можешь выкачать все что нужно
 
Могу сделать парсинг всех страниц программой Comparser, а потом ключи легко из соотвествующих полей отчета вытащить. Пиши на скайп alex.germeso
 
Скажите а карту сайта таким образом можно подстроить автоматически, и если уже выгружали можете показать пример отчета ?
 
Есть еще A-Parser, HumanEmulator (если php знаешь), ZennoPoster, или при знании php можно регулярками разобрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху