Oxwall

да нет мануалов норм на русском однако есть гугл хром и там есть функция перевести на русский)) переводиться любой английский мануал а вообще - будут вопросы обращайтесь несколько лет работаю с этим движком.
Отлично поступаешь, что помогаешь, друг)! Подскажи пожалуйста, сложно ли будет добавлять новые поля в профиль, и залить базу с пользователями с другого своего сайта?

дак не нулед это) там не нужен нул до версии 1.8.0 после.. уже идет привязка шаблонов и плагинов к айпи)) однако и того что есть в полне достаточно построить нормальную сеть на оксвале... берем двиг до 1.8.1 ставим любые плагины и модули и радуемся)) нул не нужен ! нужен сам платный плагин)
Чет маловато будет)) предлагаю полный спектр плагинов и шаблонов с магазина оксвал по доступной цене)) Весь! не пару тройку а любой плагин)) Или люой шаблон на выбор) пишите заказывайте - порешаем))
А можешь сказать, что тебе не нравится в Oxwall? Ранее писали про косяки, типа не держит нагрузку..., или уже исправлены в новых версиях? И где лучше взять 1.8.1?
 
Последнее редактирование модератором:
Есть у кого плагины для Oxwall?
 
Сейчас на Oxwall появилось большое количество плагинов и шаблонов. Конечно, большая часть из них платная. Но и сам движок усовершенствовался. Если возникли проблемы с плагинами или шаблонами - предлагаю решать просто - складчина. Тем более что сейчас в продаже есть интересные вещи для мобильных версий. Если кого что интересует по Oxwall плагинам и шаблонам - пишите в личку. Несколько лет работаю с этим движком - думаю любой вопрос порешаем.
 
Несколько лет работаю с этим движком - думаю любой вопрос порешаем.
Там так же осталось хранение файлов? Валят все в одну папку. Например, аватарки пользователей, в одной папке лежат?
 
а что это проблема?
Ну как бы да. Ок. Берем этот форум. Это не соц. сеть. И подразумевает, не много людей. Ну 20.000, допустим. Смотрим способ хранения.

Код:
data/avatars/m/115/115199.jpg

Это так хранится ваша ава... Соц. сеть подразумевает хранение миллионов документов, а начальное исполнение хуже, чем какой-то форум. Тут главное другое. Это не прихоть. Обычное дело, такое хранение. Поэтому очень удивительно, что соц. сеть сразу нарушает один из важных принципов построения структуры.

Что они будут делать, при большом количестве людей? Или они изначально рассчитывают на то, что у них будет 20 человек сидеть. Я им писал про это. И про базу. Они там так же валят все в кучу, поэтому и спрашиваю и видимо не изменилось.

О чем разговор: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
да у меня есть сайты с десятками и сотнями тысяч пользователей, это проблема... причем такая что папка с авами даже на компе открывается 15-30 минут) однако по мимо этого недостатка есть большое количество достоинств!
 
Тут я не совсем понимаю, а что, тяжело потратить 5 минут и добавить?
Код:
/год/месяц/сюда..валим..фото
Правда куда больше придется тратить времени, чтобы сделать миграцию старых версий...

А так, скрипт бесплатный, это хорошо!
 
Тут я не совсем понимаю, а что, тяжело потратить 5 минут и добавить?
Код:
/год/месяц/сюда..валим..фото
Правда куда больше придется тратить времени, чтобы сделать миграцию старых версий...

А так, скрипт бесплатный, это хорошо!
я думаю самому при желании такую разбивку не сложно допилить
Да и модулей дополнительных с шаблонами в достатке!
 
я думаю самому при желании такую разбивку не сложно допилить
Да и модулей дополнительных с шаблонами в достатке!
апну
svitlo1, как оно спустя 4 года?
расскажи плз про минусы скрипта?
btw работает у кого пага? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху