Отзывы в категории?

существуют модули коментариев
Disqus,Facebook и Vkontakte
 
Меня тоже интересует данный вопрос, у меня стоит авторизация через соц. сети, а функционал устроен таким образом что категория это по сути и есть товары, т.е. каждая категория как акция. И мне нужно непосредственно, чтобы можно было комментировать категорию целиком. Если найдется такое решение дайте знать. Спасибо!
 
Я заморочился и сделал копию модуля комментарии товара, добавил отдельную таблицу в БД, комментарии выводятся на страницу, делал на заказ для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (на главной в самом низу+ есть отдельная страница с постраничной разбивкой). Его можно позиционировать как другие модули в страницу категорий, товара или на главную, выбирая из стандартных схем.
В ближайшее время разберусь с сортировкой в админке, и для пользователей nulled выложу линк
 
существуют модули коментариев
Disqus,Facebook и Vkontakte
Просто все люди сидят в разных социалках, тут может быть решение через авторизацию той же самой логинзой например, а потом уже оставлять отзывы стандартным модулем опенкарта, я например сделал, чтобы отзывы мог оставлять только авторизированный пользователь.
 
Назад
Сверху