откуда идут заходы на мой сайт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
привет,
делаю футбольный сайт, прогнал его старым алсабом, что в принципе не должно было дать трафик.
но потом ручками добавил с десяток ссылок на разных сайтах, начались мизерные заходы -3-5 чел\сутки. Сегодня с утра уже было порядка 25 чел. и мне стало интересно откуда они пришли. Яндекс панель показала, что большинство с ссылок, но с каких именно не известно.
вопрос - как точно узнать с каких ссылок, на каких сайтах приходили люди на мой сайт?
спасибо за ответ!
 
привет,
делаю футбольный сайт, прогнал его старым алсабом, что в принципе не должно было дать трафик.
но потом ручками добавил с десяток ссылок на разных сайтах, начались мизерные заходы -3-5 чел\сутки. Сегодня с утра уже было порядка 25 чел. и мне стало интересно откуда они пришли. Яндекс панель показала, что большинство с ссылок, но с каких именно не известно.
вопрос - как точно узнать с каких ссылок, на каких сайтах приходили люди на мой сайт?
спасибо за ответ!
Надо установить счётчик посетителей, например - или Рамблер.ру,
и там, на Рамблере, уже смотреть, откуда пришли посетители.
Кстати, у Яндекса, то же, есть счётчик. )))))
 
Метрику поставь там очень удобно все смотреть.
 
споси у хостера м.б. на хосте есть счётчики типо вебалайзера
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
собственно все есть в Liveinternet.ru/ просто я в нем не до конца разобрался. только я так и не нашел указания конкретных страниц с ссылкой на мой сайт, с которых был переход,нашел только сами сайты.
 
собственно все есть в Liveinternet.ru/ просто я в нем не до конца разобрался. только я так и не нашел указания конкретных страниц с ссылкой на мой сайт, с которых был переход,нашел только сами сайты.
Когда находитесь в статистике Liveinternet, то слева у вас есть меню навигации. В нем есть пункт "переходы со страниц".

G25vyLJr6I.png


Жмете туда и смотрите, с каких страниц переходили на ваш сайт.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху