Открытие аккордеона при клике на другой странице

Azazello77

Полезный
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
213
Реакции
16
Добрый вечер. У меня есть страницы услуг, и есть общая страница прайслиста.
на странице прайс листа создан акордеон (пи помощи visual builder) при клике на оглавления которого раскрывается соответствующий список цен.
на страницах услуг есть кнопка посмотреть цену, которую я хочу научить переходить на страницу прайслиста и открывать соответствующий список цен.

задал кнопке ссылку mysite.ru/prais-list/#usluga1
где usluga1 - ссылка, которая открывает акорден (взял в дебаге)
- не помогло..
 
А ссылку на страницу дадите? Дело пойдет значительно быстрее...
 
сделайте не кнопку а форму, передавайте post или get на вторую страницу, и в зависимости от параметра выбирайте, какое меню открыть.
или второй способ, костыльный, но сработает. на клик по ссылке вешайте обработчик на js. пишите куку, при загрузке второй страницы читайте куку и открывайте соответствующее меню
 
Добрый вечер. У меня есть страницы услуг, и есть общая страница прайслиста.
на странице прайс листа создан акордеон (пи помощи visual builder) при клике на оглавления которого раскрывается соответствующий список цен.
на страницах услуг есть кнопка посмотреть цену, которую я хочу научить переходить на страницу прайслиста и открывать соответствующий список цен.

задал кнопке ссылку mysite.ru/prais-list/#usluga1
где usluga1 - ссылка, которая открывает акорден (взял в дебаге)
- не помогло..
пропишите в прайсе <a name="usluga1"></a>
 
Это вроде больше про js, чем про php. Допустим, usluga1 - это ID нужного пункта оглавления в аккордеоне (по которому кликаем), тогда на странице прайса:
HTML:
$(document).ready(function(){
   $(window.location.hash).trigger('click');
});
window.location.hash - получает то, что идет после решетки в URL, включая саму решетку и возвращает строку соответственно. Это для jQuery пример.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху