Помощь Ошибки в title

trisstar

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
79
Реакции
12
Установил SeoPro - но в результате в title - появилось следующее
<b>Notice</b>: Undefined index: meta_title in <b>/home/k/kvadro31/kvadrodrive.com/public_html/admin/view/template/catalog/category_form.tpl</b> on line <b>37</b>
При попытке вставить нормальный - ничего не получается!
Может кто знает где надо исправить проблему! Спасибо
 
это значит что в контроллере не прописан meta_title .
но судя по опыту может просто банально vqmod не може тнайти ссответствий чтоыб в контроллер самому вложить строчку.
Да я уже пытаюсь там вставить что то типа
<?php echo $entry_seo_title; ?> но что то не помогает. А что делать с vqmod?
 
<?php echo $entry_seo_title; ?> - это уже у вас вставлено и выкидает ошибку.
вам в контроллере надо прописать об етом, либо скопировать как в ocstore. насколько я понимаю вам opencart выдает ету ошибку.
А что в контролере прописать? и в какой строке?
 
попробуйте проследить "ручками" последовательность работы vqmod'а - возможно, у вас есть изменения текста файлов контроллера и vqmod не находит цель для внесения правки "на лету".
 
Если meta_title передается как необязательный параметр, попробуйте конструкцию вида
if (!isset($entry_seo_title['meta_title'])) {

} else {
код по тексту
}

Неплохо выглядит, откуда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся качали?
 
Если meta_title передается как необязательный параметр, попробуйте конструкцию вида
if (!isset($entry_seo_title['meta_title'])) {

} else {
код по тексту
}

Неплохо выглядит, откуда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся качали?
Хорошо. Я уже совсем другим методом добавил тайтлы через модуль генератор сео. Насчет темки - не могу подсказать сайт не я делал))
 
попробуйте проследить "ручками" последовательность работы vqmod'а - возможно, у вас есть изменения текста файлов контроллера и vqmod не находит цель для внесения правки "на лету".
А как там в ручную править? Я не настолько объемно знаю Open Cart немного сложновато. Сегодня добавлял поле мини дискрипшн - в результате после сохранения почему то пропадает название и описание товара а наверху вылазит какая то ошибка. Сколько работаю с сайтами столько глюков не видел. А всего то надо было оптимизировать сайт для продвижения
 
Назад
Сверху