Ошибки от яши

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EDIKOFFF

Местный житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
258
Реакции
21
На сайте яндекс вебмастер посмотрел ошибки по сайту (скрипт вебасист) и вот что увидел:робот яшы не видит внутренних ссылок и не индексирует их.(точнее он решил что посетители не видят,поэтому индексировать ненужно)
нашел 529 ошибок
из них 101 ошибка 404
363 ошибки 302
и 65 о том что формат не поддерживается
собсно число ошибок больше чем сейчас наименований

Пожалуйста подскажите,а то с такой проблемой я раньше не сталкивался(с другими скриптами такого не было)
много ошибок
 
А куда ведут ошибки 404?
Какие странички или файлы отнесены к неподдерживаемым форматам? У меня тоже есть такие ошибки, но для меня это нормально. У меня на сайте выложены файлы для машинной вышивки.
 
А куда ведут ошибки 404?
Какие странички или файлы отнесены к неподдерживаемым форматам? У меня тоже есть такие ошибки, но для меня это нормально. У меня на сайте выложены файлы для машинной вышивки.
Большая часть имеет вид (1,2,3----100...)
есть и такие
по неподдерживаемым форматам обычно 302 ошибка чаще вот такая
 
У тебя похоже часть проблемы связана с RSS каналами. У меня сначала Яша тоже кинулся ругаться на все эти странички, я пошла сюда общаться и выяснять что да как, так вот пока выясняла - все само пропало.
А никаких изменений, переносов, изменения типа отображения страниц и всего подобного не было?
 
У тебя похоже часть проблемы связана с RSS каналами. У меня сначала Яша тоже кинулся ругаться на все эти странички, я пошла сюда общаться и выяснять что да как, так вот пока выясняла - все само пропало.
А никаких изменений, переносов, изменения типа отображения страниц и всего подобного не было?
Вообще нет.Скрипт только неделю как поставил и забиваю товаром,то есть изменений не должно быть все с нуля
 
На сайте яндекс вебмастер посмотрел ошибки по сайту (скрипт вебасист) и вот что увидел:робот яшы не видит внутренних ссылок и не индексирует их.(точнее он решил что посетители не видят,поэтому индексировать ненужно)
нашел 529 ошибок
из них 101 ошибка 404
363 ошибки 302
и 65 о том что формат не поддерживается
собсно число ошибок больше чем сейчас наименований

Пожалуйста подскажите,а то с такой проблемой я раньше не сталкивался(с другими скриптами такого не было)
много ошибок

сделай так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и будет тебе щастье
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху