Помощь Ошибка при загрузке сайта

brett

Мастер
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
217
Реакции
34
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Это после установки или раньше было нормально ? Вы зашли и ошибка платное ли дополнение ставили если конечно ставили ? Распишите ошибку этой ошибки после чего думаю Вы и сами поймёте почему я как то сталкивался но без опыта хотел бы уточнить возможно та же что и у меня была ... Я так вижу сама ошибка пишет в чем ошибка.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
может что в настройках посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если Всё удалили видать плохо почистили кеш почистите еще раз .
 
Последнее редактирование:
в админке язык на месте, все настройки как были так и есть.
 
Пишет такую ошибку при заходе на сайт

Notice: Error: Could not load model localisation/language! in /var/www/clients/www/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 48

админка работает нормально
У тебя ошибка в загрузке модели, соответственно, открывай файл vq2-system_engine_loader.php и смотри что у тебя написано в 48 строчки.
Если это проблема появилась после установки какого-либо дополнения, попробуй его отключить, если у приложения есть vqmod xml файл, то его просто переименуй.

1. Либо тогда отказывайся от дополнения
2. Ищи возможные решения проблемы в интернете
3. Либо "допиливай" под себя
 
Ничего в этой строке нет, пусто
Код:
            trigger_error('Error: Could not load library ' . $library . '!');
47           exit();               
48
49   }

интернету такая проблема неизвестна
модуль как я писал выше удалил, из последних установленных палладин, но месяц уже прошел считай.
 
Последнее редактирование:
Пишет такую ошибку при заходе на сайт

Notice: Error: Could not load model localisation/language! in /var/www/clients/www/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 48

админка работает нормально
Языковой файл твоего ремаркетига кинь в папку с русским языком и ошибка пропадет.
 
Модуль ремаркетинга я удалил, конфиг пшп вернул в первоначальный вид
у него был один хмл файл плюс надо было прописать в конфиг пшп

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Нужно из установочного дистриба, или бэкапа восстановить файл: /catalog/model/localisation/language.php
 
Назад
Сверху