• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Ошибка при изменении профиля в админке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

suoixon

Создатель
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
32
Реакции
2
Захожу в админку и хочу изменить пользователю пароль, вылетает вот такая гадость Fatal error: Call to undefined function addlog() in public_html/engine/inc/editusers.php on line 2301 ( там строка addlog ($lang_log['unbanned'].$bds_row['name'].'. '.$banned_descr); //запись лога ) но при этом пароль или данные изменяются....
Тут же попытался изменить пароль через сайт(как это пользователь делает)... пытаюсь изменить а он говорит что Старый пароль введен неверно... не могу понять что за глюк....
Все необходимые права на файлы и папки проставлены....
 
Что последнее ставили? Какая версия ДЛЕ? Не пробовали заменить оригинальным файлом?
 
Да, забыл совсем.... DLE 7.3. Помню последнее настраивал интеграцию с Воблой и ставил галерею TWS самую последнюю...

Результаты: Заменил файл, теперь пароль с сайта изменяется, но когда через админку это делаешь...все так же Fatal error: Call to undefined function addlog() in public_html/engine/inc/editusers.php on line

Причем файл которым заменил, по сути был тот же просто с бэкапа недельной давности, где уже были настроены и форум и галерея... Конкретно по строкам не сравнивал... но счас смотрю то что изменял там... думаю...

Уже не так критично конечно, но все же...

--------

Вообщем нашёл непонятный глюк.... попытаюсь объяснить

Вот эта ошибка Fatal error: Call to undefined function addlog() in public_html/engine/inc/editusers.php on line вылазит при условии, что я изменяю данные в профиле юзера второй раз в том же окне.. те когда я открываю профиль и что то меняю то все проходит отлично, а если меняю дважды в том же окне что то, то уже появляется ошибка. Но если изменять что то единожды потом закрывать окно и открывать снова то проблем нет.
 
Нет такой функции в TWS Gallery 2009,
Какие другие модули у вас установлени?
Напишите полное название версии и ссылку.
 
скорее всего интеграция виновата. я бы рыл с этой стороны. так как при интеграции пароль при смене меняется и на форуме. и данные тоже обновляются.
 
Вообщем проблема решена.

Просканировал свои установленные модули и нашёл этот код в модуле ЖурналСобытий 1.5 (будь он неладен), когда то давно ставил потом удалил, и вот одну строчку пропустил...она вот так себя и показала....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху