Оплата кредиткой в Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yura

Гуру форума
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
469
Реакции
69
К каким платежным системам проще всего подключить ШС? Портмоне, РБК,...?
Примерная стоимость написания модуля?
 
Портмоне - одна из лучших. Попробуй еще liqpay. com. ua -это приватбанковская платежная система. Я на другой движок от них правда уже 3 месяца жду, но думаю что с ними можно договориться. И у ликпея поменьше процценты от снятия денег. А вообще зайди на сайт приватбанка, там есть много предложений по интернет эквайрингу.
 
Можешь расслабиться с кредитками... Сейчас банки не проводят транзакции. Приват банк, например, просто вырубил рубильник приёма платежей. Чтобы оплатить кредиктой, нужно написать заяву про снятие ответственности с банка. А тогда банк не гарантирует, что получатель денег их получит...:mad:
 
Если не подходит Приватбанк,
Попробуй покопаться с темой с английской манибукерс

С Украиной/Россией работают. Где-то читал, что по письму включали и платежи кредиткой.
 
Есть еще Украинский процессинговый центр Я себе подключаю Приватбанк, но пока без интернет-эквайринга. Работает без проблем и рубильники включены :) А на счет классического эквайринга (когда данные карточек вводятся на странице оплаты в интернет-магазине), то это довольно таки опасно - покупатель может отозвать свой платеж. Там не надо вводить пин-код и злоумышленники могут покупать товары на ворованные карты. Так что перед подключением этой услуги стоит хорошенько задуматься и проработать технологию торговли, дабы не быть в убытке. В привате кроме этого эквайринга много других решений для интернет-магазинов. Я их выбрал, т.к. процент за обслуживание в два, а то и более раз меньше чем в др. банках или платежных системах.
 
А как манибукеры пересылают деньги в Украину?
Как работают укр банки с картами знаю, за гуглю плачу... Аваль в этом плане проще - могут снять проверку цвв по звонку, а приват... письмо с обьяснениями почему хочешь оплатить, зачем оно тебе нада и т.д....

В конкретно этом случае основной упор на получение денег т.к. платить будут америкосы...
 
А как манибукеры пересылают деньги в Украину?
Как работают укр банки с картами знаю, за гуглю плачу... Аваль в этом плане проще - могут снять проверку цвв по звонку, а приват... письмо с обьяснениями почему хочешь оплатить, зачем оно тебе нада и т.д....
В конкретно этом случае основной упор на получение денег т.к. платить будут америкосы...

1. Зайди на сайт манибукерсов и прочитай, ты же с деньгами работать собираешься!.. Система для приема платежей отличная, однако в этом году у них начались проблемы с выводом денег из системы на карты виза, нужно ловить открытие лимитов. Хотя это скорее проблема несбалансированных потоков. Если нужны детали, то поищи свежую инфу на фрилансерских форумах или напиши мне в личку.

2. цвв надо проверять; впрочем, при подключении к процессингу такого выбора давно уже не дают.

3. посмотри в сторону plimus.com и аналогичных сервисов, думаю для тебя сейчас это будет наилучшим вариантом.

4. Удачи!
 
регулярно принимаю оплату через манибукерс..вывожу несколько реже поскольку там фиксированная оплата за вывод денег..так вот - выводить из манибукерс на визу - действие неправильное, в России по крайней мере так деньги зачисляют очень долго - у меня платеж шел месяц, самый правильный путь - банковский перевод (можно на тот же счет привязанный к вашей карте) В этом случае и лимитов на вывод не бывает и деньги идут пару дней всего
 
-

а там есть модуль
с помощью которого можно настроить так, что деньги будут капать на карточку
ток есть ограничения по факту "забрать деньги" 100 баксов
а так в общем реально
 
а там есть модуль
с помощью которого можно настроить так, что деньги будут капать на карточку
ток есть ограничения по факту "забрать деньги" 100 баксов
а так в общем реально


ограничений в манибукерс нет на вывод (или по крайней мере они снимаются верификациями - адреса домашнего, счета и т п.) - у меня лимитов на вывод точно нет
Счет в манибукерс желательно заводить в той валюте в которой будете принимать платежи и в той же валюте выводить на счет (рублей и гривен у манибукерс понятное дело нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху