opencart + форум с объединенной регистрацией: что выбрать?

sitecreator

Полезный
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Реакции
19
Есть ocStore 1.5.4.1

Нужно установить форум на поддомене 3-го уровня. сам магазин на домене 2-го уровня.
Форум и магазин должны использовать единую систему регистрации, в том числе через соц. сети (вроде ВКонтакте и других).

Идеально было бы если пользователь уже зашел как зарегистрированный в магазин, то его не просили бы зайти как зарегистрированного пользователя на форум, а уже автоматически определили на форуме.

есть ли решения? и какой движок форума можно использовать из известных?
 
ocStore 1.5.4.1 + Codetrove Forum Extension + Socnetauth 1.0
 
ocStore 1.5.4.1 + Codetrove Forum Extension + Socnetauth 1.0

очень интересует, вы реально эту связку сами проверяли? т. е. используете в своей практике? и где бы посмотреть на реальную работу этого форума?
ссылку можно в личку.

--------------------
Итак, смотрю в сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
есть демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

остается неясным вопрос: можно ли данный форум поставить на домен 3-го уровня с учетом того, что сам магазин на домене 2-го уровня.
в демо-версии форум стоит как часть магазина.
 
OC Forum -не вариант. проект заброшенный, глючный. из альфа-версии уже год не выходит.

его доработанный вариант также полон глюков и недоработок.
 
АП. Еще актуально. А адаптеров БД популярных решений вроде IPB или бюллетеня никто не встречал?
 
РЕбята что вы паретесь есть очень хороший форум для opencart

Codetrove Forum
Вот такой скрин моего постбита
 

Вложения

  • back.png
    back.png
    285,1 KB · Просмотры: 77
Странно, но на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся расширение Codetrove не находится, хотя раньше было.
Чтобы это могло значить?
 
очень интересует, вы реально эту связку сами проверяли? т. е. используете в своей практике? и где бы посмотреть на реальную работу этого форума?
ссылку можно в личку.

--------------------
Итак, смотрю в сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
есть демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

остается неясным вопрос: можно ли данный форум поставить на домен 3-го уровня с учетом того, что сам магазин на домене 2-го уровня.
в демо-версии форум стоит как часть магазина.

Если интересно могу дать линк своего магазина там стоит этот форум.
 
Что то я не нахожу на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся теперь упоминание о скрипте форума.
скрипт форума больше не поддерживается, не развивается и не продается?
или я ошибаюсь?

при клике Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я попадаю на главную страницу.

так куда же делся скрипт форума? это же, насколько я помню, сайт разработчика форума.
 
Назад
Сверху