Одностраничные и многостраничные доры. Спам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trilenium

Гуру форума
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
223
Реакции
55
Уже почти месяц не могу понять что лучше.
Сделать, допустим, 100 доров на профилях или 100 страниц на одном фрихосте (блоге). Сделать то не штука, а вот как раскручивать? Спамлю карту дора, катра и попадает в индекс а, доры нет. Я так понял, когда более 10к страниц на доре, то спамят карты дора, но если на 1 странице 100 ссылок, то как можно раскрутить НЧ таким способом? Или тут важную роль играет перелинковка страниц?
 
Попробуй взять 5-10 любых страниц дора и проспамить их. Обычно это дает нормальный эфект:)
 
Уже почти месяц не могу понять что лучше.
Сделать, допустим, 100 доров на профилях или 100 страниц на одном фрихосте (блоге). Сделать то не штука, а вот как раскручивать? Спамлю карту дора, катра и попадает в индекс а, доры нет. Я так понял, когда более 10к страниц на доре, то спамят карты дора, но если на 1 странице 100 ссылок, то как можно раскрутить НЧ таким способом? Или тут важную роль играет перелинковка страниц?

делать сразу 100 станиц на блоге, а потом карту ссылок спамить точно не стоит - поисковики давно палят такое ненормальное поведение (блог тока засветился, а на нем уже 100 страниц, так не бывает с нормальными блогами). Для совсем молодых сайтов (коими являются твои сплоги) нормально прибавление по паре новых страниц в день максимум
Если уж по-простому работать, то лучше создавть доры на профилях и их спамить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху