оцените сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проверил на 67, 68.0b10
все нормально, у меня не перескакивает :nezn:

мб у кого то еще перескакивает, проверьте, кому не сложно?
 
Неплохой движок кстати, наслышан про него, но все никак руки не поднимутся протестировать.
Хотя конечно на такой стадии сайта пинать особо не за что, когда будет дизайн с адаптивностью - будем смотреть, подписался на темку
 
По скорости все уже сказано выше - нареканий нет.
На данном этапе адаптивность, конечно, отсутствует - просто блоки перестраиваются под ширину экрана. При чуть более сложной схеме (к примеру, разделении рабочего поля на вертикальные колонки) придется попыхтеть и прописывать все руками.
Лично меня смущает фиксированная ширина области контента. На 23' мониторе пустые области слева и справа суммарно занимают больше места, чем информативное пространство. Я бы растянул сайт на всю ширину экрана, но пришлось бы (опять же) возиться с адаптацией под разные разрешения, дабы на громадном мониторе не вырисовывались блошиные буквочки.
И есть подозрение, что <figure> не все мобильные браузеры поймут. Обычного div'а вполне было бы достаточно (ИМХО).
А так - вполне себе неплохой тестовый сайтик.
 
Цвет шрифта для чтения можно сделать более контрастным по отношению к фону (то есть темнее).
В сайдбарах цвет можно оставить тот же.
Прозрачная шапка прикольно, но будто чего-то не хватает, линией отделить её что-ли от основного тела сайта.
 
28493381.png
 
не совсем понял о чем речь
если вопрос связан со значком предупреждения, то, насколько я помню, это нативное предупреждение хромиума
 
не совсем понял о чем речь
если вопрос связан со значком предупреждения, то, насколько я помню, это нативное предупреждение хромиума

Квадратик утоп на 2-3 пикселя. (объективно)
Всплывание по центру сомнительно, когда текст набирается слева. (субъективно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху