• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Общая админка, сайты на разных серверах

dandandan

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1.036
Реакции
292
Промусолил темы на нулледе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и в поисковиках, но так и не нашел для себя ответа.

Нужна общая админка для ВП сайтов, расположенных на разных серверах. По большей части нужно администрирование комментов. Желательно бесплатный вариант. Существуют ли на свете такие?
 
Я сомневаюсь, что с тех времён что-то изменилось...

Я видел подобное решение у какой-то рекламной студии... Ты даёшь им логин/пароль ко всем сайтам или ставишь некий плагин, а дальше статьями управляешь в их панели, а они в них сами вставляют нужные блоки рекламы...
Больше с подобным ни разу не встречался...
 
Если плагины будут одинаковые, то я делал так.
Ставлю на первый сервер вордпрес (файлы и базу).
На второй (файлы) с указанием в конфиг файле расположение базы на первом сервере.

Менял внешний вид на втором.
 
Если плагины будут одинаковые, то я делал так.
Ставлю на первый сервер вордпрес (файлы и базу).
На второй (файлы) с указанием в конфиг файле расположение базы на первом сервере.

Менял внешний вид на втором.

Название темы: "Общая админка, сайты на разных серверах" . Ваш вариант прокатит, если сайты будут на 1 физическом сервере.
 
А wordpress.com для ваших целей не подойдет? Если подключить к нему сайт через jetpack вроде можно управлять какими-то плагинами, может и комментариями можно? Только что залез в один свой акк - 5 сайтов висит - статистику показывает, каменты не нашел. Но это все тестовые сайты или полупустые, там каментов и нет.

Если не это, то может мультисайт подойдет? Общая админка для сайтов на разных доменах.
 
Название темы: "Общая админка, сайты на разных серверах" . Ваш вариант прокатит, если сайты будут на 1 физическом сервере.
Если к базе дать доступ.
Разница нет где будет сервер.
Хоть на Марсе.
В моём случае это были разные хост площадки.
 
Если не это, то может мультисайт подойдет? Общая админка для сайтов на разных доменах.
Нет. Сайты специально раскиданы по разным серверам.

Если к базе дать доступ.
В таком случае будет работать, но мне такой вариант не нравится. С точки зрения безопасности неправильно открывать mysql наружу.

Вообще Gradar дал рабочий вариант.
 
Назад
Сверху