• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь обработка данных с формы на пхп

Bicdibus

Участник
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
497
Реакции
7
возникла проблема надо сделать калькулятор стоимости, но там расчет идет в зависимости от величин, тоесть при некоторых условиях формула расчета меняется, плагинами решыть не получается решыл зделать на пхп на странице размещаются форми для ввода данных и батон для отправки в форме надо указать акшенскрипт, так вот интнресует вопрос каким образом можно зделать так чтоб не переходить на другую страницу, а чтоб все выполнилось на этой же странице, тоесть чтоб не переходить на другую страницу.
 
чтоб все выполнилось на этой же странице, тоесть чтоб не переходить на другую страницу.

Смотрим по ключевым словам IFRAME и AJAX, выбираем подходящее, допиливаем.
По идее (могу чуть ошибиться в названиях) неплохо получается при использовании связки Calculated Form Fields + Lightbox Form.
 
Всем привет!
У меня похожая проблема, но нужно выполнять только php код!
На странице форма с кнопкой, нужно чтобы при нажатии на кнопку генерировался pdf файл. Перерыв весь интернет нашел способы генерации pdf с применением php, но как реализовать это на WordPress я даже не представляю, помогите пожалуйста
 
На странице форма с кнопкой
Найти обработчик этой формы по ссылке в тэге <form action =... или в аяаксе который обрабатывает форму, если сложно - то найти по хтмл коду плагин этой формы. И в этом обработчике поставить или автоматом загрузку сгенеренной пдфки (через хэдер) или вывести ссылку для загрузки файла на месте ответа от формы.
 
а чтоб все выполнилось на этой же странице, тоесть чтоб не переходить на другую страницу.

возможно будет проще сделать форму и калькулятор в одном скрипте

=====calc.php======
Код:
<?php
 
$term = empty($_POST['term'])?0:$_POST['term'];
 
$term_w = $term * 12
 
echo "<b>".$term_w.</b>;
 
?>
 
 
<html><body>
 
<form action="calc.php" method=post>
<select name="reg">
  <input type="text" name="term" value='<?echo $term?>' size= "9" maxlength="9" />
 
</select>
 
</form>
<body><html>

т.е. мы всегда видем форму, а при желание над(под) формой вывод результатов
 
Назад
Сверху