Облачный майнинг. Жив ли еще?

Chesken

Создатель
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Хотелось бы узнать у тех, кто занимается майнингом или пробовал это направление. Жив ли еще облачный майнинг? Выгодно ли это и работает ли еще такой способ майнинга.
Потому как сервисы для облачного майнинга в последнее время часто встречаю. Значит же спросом пользуются.
Что сейчас выгодно майнить на облачных серверах?
 
и как облачный майнинг в сравнении с домашним?
 
Да, жив, и актуален даже в 2020. Есть монеты, которые таким способом еще можно майнить. Если оборудование есть свое и халявное электричество, то можно и дома майнить. Ну а так, облачный - норм тема. Главное подбери честный сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся потому как есть проекты, которые кидают. Я так майню Doge сейчас.
 
Ну и как успехи, сколько получается в неделю, месяц? Почему выбрали именно эту криптомонету?
Почитал на профинвестменте статью, что некоторые сервисы даже бесплатно дают на тест оборудование для майнинга, но с ограниченными возможностями. Есть ли смысл такое пробовать?
 
Да облачный майнинг умер уже давно,например, эфир невыгодно было майнить с тех пор как комиссия упала чуть ли не до центов, так и закрыли их. Хотя щас цена поднялась, надеюсь эфир начнет поактивнее подниматься.
Хотя вот на сайте профинвеста, в топ5 какие то вообще незнакомые конторы. Пару лет назад очень сильная реклама хешфлеера была. С этом конторой работал, и майнинг не оправдал себя. Там даже по отзывам было видно, что в профит ушли те, кто пришел в самый бум этой индустрии, они хорошо поднялись, а другие увы...
 
Почитал на профинвестменте статью, что некоторые сервисы даже бесплатно дают на тест оборудование для майнинга, но с ограниченными возможностями. Есть ли смысл такое пробовать?
Разве что только попробовать как работает сервис.
Да облачный майнинг умер уже давно,например, эфир невыгодно было майнить с тех пор как комиссия упала чуть ли не до центов, так и закрыли их. Хотя щас цена поднялась, надеюсь эфир начнет поактивнее подниматься.
Ну там майнятся наиболее доходные на данный момент криптовалюты, а потом они обмениваются на биткоин. Это которые топовые конторы.
А так есть где отдельно можно майнить что хочется.
 
На Бинанс постоянно арендую мощности для Cloud mining, считаю, что лишним не будет, за 3 месяца у меня выходит +20%
 
Назад
Сверху