О хостинге fastnext

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

surfman

Старатель
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
282
Реакции
13
Я Вот пока на украинском хостинге сижу, на украинском сервере. Стоит нуленый vBulletin, посещение маленькое, чел. 20/день.
Пока на этот скрипт не приставали.

Счас хочю перейти на др. хостинг, и один из вариантов
Но у него сервер в Америке стоит, и есть несколько вопросов:
1) Если запалят скрипт, то где больше шансов заблокироваться, При том, что в Соглашении fastnext я не нашел точного запрета на нуленые скрипты.
2) Мой сайт больше ориентирован на Укр. и Ру. аудиторию. Будет ли ощутима задержка в работе с Американским сервером в отличие от украинских или росийских серверов?
3) Интересно, за одинаковые деньги
Как это?

Добавлено через 31 минуту
Ой. Перенесите тему в другую категорию.
 
3) Интересно, за одинаковые деньги
fastnext.ru предоставляет 2Гб диска
fastnext.com предоставляет 300Гб диска
Это какие тарифные планы? Вообще они не так давно начали официально в России свои услуги предоставлять и слышал, мнение очень хорошее. Сам рассматриваю FastNext этот в качестве одного из вариантов, вот только если такие большие различия в тарифах - какой смысл пользоваться их "русским представительством"? :-] *это вопрос к тем кто уже пользовался их услугами*
 
Это какие тарифные планы? Вообще они не так давно начали официально в России свои услуги предоставлять и слышал, мнение очень хорошее. Сам рассматриваю FastNext этот в качестве одного из вариантов, вот только если такие большие различия в тарифах - какой смысл пользоваться их "русским представительством"? :-] *это вопрос к тем кто уже пользовался их услугами*

Пользовался и тем, и тем. Разница - исключительно в количестве предоставляемого. Качество - одинаковое.

Я, кстати, спрашивал почему такие разные тарифы, на что мне ответили - российский рынок пока что не готов принять много за маленькие деньги. Слишком много сомневающихся.
 
pigulsky, качество одинаковое. а какое оно если точнее??
 
какое? ну если брать многодающий за копейки dreamhost.com и fastnext, то я бы выбрал fastnext, ибо они не обещают террабайтов траффика, а дают именно то, что предлагают и именно так это будет работать.

учитывая что сервера находятся в америке, то пинги у них очень даже хорошие (из россии и из европы), а что еще для счастья надо? саппорт очень отзывчивый, во всем помогают, проблемы стараются решать как можно быстрее.
 
какое? ну если брать многодающий за копейки dreamhost.com и fastnext, то я бы выбрал fastnext, ибо они не обещают террабайтов траффика, а дают именно то, что предлагают и именно так это будет работать.

учитывая что сервера находятся в америке, то пинги у них очень даже хорошие (из россии и из европы), а что еще для счастья надо? саппорт очень отзывчивый, во всем помогают, проблемы стараются решать как можно быстрее.

Выбрал дримхост. Вот уже больше полугода там. Держу три акка. На каждом по 10 сайтов. Доступ по ссш.
Можно распаковывать архивы хоть по 300 мегабайт(больше не пробовал).
Распарсивал xml даже файлы по 200 метров. Сначала бил сплитом по 20mb - потом уже обрабатывал скриптами.
Пробовал даже спам рассылать - чуть акк не прикрыли, благо товаришь хорошо на ихнем шпрехает:) - запудрил им мозги.:yahoo:
 
Выбрал дримхост. Вот уже больше полугода там. Держу три акка. На каждом по 10 сайтов. Доступ по ссш.
Можно распаковывать архивы хоть по 300 мегабайт(больше не пробовал).
Распарсивал xml даже файлы по 200 метров. Сначала бил сплитом по 20mb - потом уже обрабатывал скриптами.
Пробовал даже спам рассылать - чуть акк не прикрыли, благо товаришь хорошо на ихнем шпрехает:) - запудрил им мозги.:yahoo:
Ну чтож, поздравляю! :) У меня дримхост жутко лагал, тот же шелл с дикой задержкой передавал все...
 
1) Если запалят скрипт, то где больше шансов заблокироваться, При том, что в Соглашении fastnext я не нашел точного запрета на нуленые скрипты.

Ну так а как с этим вопросом быть?
 
Ну так а как с этим вопросом быть?

А никак :) Несмотря на написанное в первом посте, у фастнекста в приложении к оферте есть пункт

2.1.2. Публиковать или передавать посредством использования Услуг какую-либо информацию, распространение которой прямо или косвенно противоречит законодательству РФ и/или Международному праву.

Я думаю это можно отнести к нуленым скриптам :) Но такой пункт у многих провайдеров есть, только не все его соблюдают, так что...
 
Без абузы нет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Так что пока никто не накапает все хостеры закрывают глаза на нулл.
Но зато если накапают... Дримхост вон прикрыл один из моих акков со спёртой порнухой. Не нуленные скрипты конечно, но всё равно нарушение авторских прав.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху