Нужны тонны спама на арабском или иероглифы...

Mizantrop

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
120
Реакции
42
Суть темы: есть домен, который принадлежит мне... Но вот почта домена, с широкого плеча, была предоставлена во временное пользование клиенту/приятелю, около 20 почтовых ящиков на всю контору и тянется это уже лет 6-7... Ссориться я с ними не хочу, домен продавать им за 3 копейки тоже, но хочу, чтоб отказались от почты.

Нужны тонны спама на арабском языке или иероглифы, типа китай-япония и т.п.

Посоветуйте где засветиться в восточном инете, желательно чтоб рега была на английском...
 
оригинально
Ссориться я с ними не хочу
:D


добавь мыло в проект при реги хрумом, тонны писем ежедневно обеспеченно. Не только иероглифы но много)
 

Ничего оригинального, у этого кренделя жена в погоне за трахом с восточными особями, по-сему знаю - сработает 100пудово, он взбесится и еще на меня наедет... )))) зато сработает...)))

Хрума нет, хочу купить уже несколько лет, но никак...)))

Добавлю: наверняка есть тут челы, кто спамом занимается, отпишите в личку, я в ответ просто кину адреса, которые надо завалить так, чтоб у меня каждые 5 минут выскакивало сообщение о превышении квоты 1gb под почту.... 700-800 уже занято.... Обсудим...
 
alibaba.com

alibaba.com made-in-china.com macroenter.com ... тока язык укажи кетайский и поброузай по продуктам какой нить сексуальной направленности. в день по 3 письма стабильно валит . .это при том что галочки стояли не подписываться
 
Добился до 3к мессаг на кЕтайцком, но оно всё убогое, весит мало, да еще не требует установки "кантонского" диалекта, неужто такой уникод пошел ???

Хочу реал, тонны в минуту, посоветуйте пожалуйста...
 
Задачка не из легких :) За спам можно попасть в спамхаус и прочих стопфорумспам служб. И про домен можно забыть.
Может, написать спамилку под badoo или facebook, которая распространила бы миллионы предложений дружбы от имени "нужной девушки"? :) И в статус контакта написать, что она общается только по почте, потому что редко бывает онлайн.
Кстати, на соседнем форуме продают такую шнягу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (мопед - не мой). Создай красивую анкету, стукни автору, попроси разовый прогон :)
 
Назад
Сверху