Нужна помощь по движку AudioShare

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shark-w810i

Создатель
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
21
Реакции
1
Здраствуйте уважаемые нуледчане, у меня появилась проблема со скриптом AudioShare v2.0.2 - Nulled by TrioxX
При закачке файлов больше 10 мегабайт появляется ошибка
413 Request Entity Too Large
nginx/0.8.20
на моём хосте допустима загрузка максимум 64 мегов с сайта (узнавал у техподдержки), т.е. получается что в самом скрипте где-то стоит ограничение, ковыряюсь уже целый день, но ограничение это изменить не могу, мне нужно чтобы можно было загрузить эти 64 метра, надеюсь на вашу помощь...:bc:
 
Здраствуйте уважаемые нуледчане, у меня появилась проблема со скриптом AudioShare v2.0.2 - Nulled by TrioxX
При закачке файлов больше 10 мегабайт появляется ошибка
на моём хосте допустима загрузка максимум 64 мегов с сайта (узнавал у техподдержки), т.е. получается что в самом скрипте где-то стоит ограничение, ковыряюсь уже целый день, но ограничение это изменить не могу, мне нужно чтобы можно было загрузить эти 64 метра, надеюсь на вашу помощь...:bc:
*** скрытое содержание ***

А руссик где брал ? Может выложишь и русификатор ?
 
руссифицирую сам по тихоньку, пока русифицировал процентов на 50 тока. ну если надо не до конца русифицированный языковой файл вот

этот файл надо заменить в папке include\lang\
если кто захочет дальше русифицировать, то переводить надо черз прогу Unicode Editor, сохранять в формате utf-8...
ну а что насчёт ограничения по загрузке? мне кто нибудь поможет с этим?:bc:
 
ну а что насчёт ограничения по загрузке? мне кто нибудь поможет с этим?:bc:

По ходу дела это ошибка вылезает из-за того, что кажется в файле php.ini стоит по умолчанию ограничение на отклик браузера равное 30 секундам. То есть если у тебя диалаповое соединение, то ты по любому не успеваешь закачать за 30 сек. этот файл !
В общем возможно я и не прав, но мне кажется в этом причина, а не в том что у тебя максимальный файл выставлен верно, а закачивает не больше 10 метров !
Вот здесь прочти ... возможно поможет:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

То есть поскольку ошибка 413 Request Entity Too Large означает Слишком большое тело запроса (заметь не размер файла), то необходимо чтобы хостер увеличил время прохождения и отклика в браузерах этого запроса ! А хостеры во избежинии перегрузки сервера это время ограничивают ! И не всегда идут на его увеличение ... то есть они не обязаны это делать ... увы.
Если у тебя есть root доступ, посмотри в файле php.ini значения директив post_max_size и upload_max_filesize. Если они выставлены верно(больше 10М), то необходимо смотреть директивы Resource Limits:

max_execution_time = 30 ; Maximum execution time of each script, in seconds
max_input_time = 60 ; Maximum amount of time each script may spend parsing request data
;max_input_nesting_level = 64 ; Maximum input variable nesting level
memory_limit = 128M

Ну а если у тебя не VPS и нет доступа php.ini, то придется с хостерами решать эту проблему ... возможно они изменять эти параметры.
Но повторяю, это всего лишь догадки не более и объяснение на пальцах ... возможно я не прав и спецы посерьёзнее видят проблему в другом !
 
написал хостеру, обещают помочь разобраться, пока продвижений нет, что-то ковыряют они, как ответят отпишу...
 
Короче хостер ковырял, что-то пробовали они там сделать, но увы результата пока нет, но ещё чёто вроде пытаются (надеюсь если что-то возможно сделать они сделают)
короче при работе с движком нашёл ещё несколько багов:

ну и короче если ещё что обнаружу или методы решения этих проблем, постараюсь отписать здесь, авось кому понадобятся =)
да и кстати как полностью допереведу двиг, выложу в этот топик, может тож кому нужно будет))
P.S. если кто найдёт решение не решённых проблем с движком, помогите...:thenks: буду очень признателен:thenks:
 
таже проблема. что в итоге косяк у хостера?
 
HELP! AudioShare-v2.0.2.rar_-_Nulled_by_TrioxX.rar

AudioShare-v2.0.2.rar_-_Nulled_by_TrioxX.rar

1.. Как то само заработало...
2. Не могу найти как разрешить добавлять гостям музыку
показывает пустую страницу если не залогинется!!
3. Измучал phpMail как и где его правильно настроить?
4. По поводу кодировки utf-8 чем править english.php ??? в опере нормально
в IE нет автовыбра.. а молила ругается если utf-8 самому не поставить (((
если пописать правило то разделы требовать будут кирилицу (((
 
гиблый скрипт...

изменяюсь за повтор сообщение не редактируется
1.jpg

почему-то..
измучал весь скрипт :)

- phpMail нормально работает с spsmtp
- проблема белой странички не решена
- заметил следующую проблему:

При заходе на профиль/песню другого пользователя
вы автоматически можете изменять профиль
смотреть его музыку и все все все ....даже комменты
идут от него...При заходе на свою песню/профиль вы
опять действуете от своего аккаунта.. Что ставит
в тупик само использование нулевого скрипта!!!!!
Пробовал переставлять с нуля, менять на другие скрипты
из инета, но так ничего не помогло. (((((((


AudioShare-v2.0.2.rar_-_Nulled_by_TrioxX.rar
1.. Как то само заработало...
2. Не могу найти как разрешить добавлять гостям музыку
показывает пустую страницу если не залогинется!!
3. Измучал phpMail как и где его правильно настроить?
4. По поводу кодировки utf-8 чем править english.php ??? в опере нормально
в IE нет автовыбра.. а молила ругается если utf-8 самому не поставить (((
если пописать правило то разделы требовать будут кирилицу (((
 
Ну что с руссификатором перевод на 100% или так и есть на 50 ?

Добавлено через 20 минут
Unicode Editor

Выложите пожалусто прогу я продолжу русификацию (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху