Нужна пара советов по сливу

Iga

Гуру форума
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
83
Я дорами сам-то не промышлял ни разу, желание попробовать было(скорее техническую часть), но не было времени.
Сейчас время появилось и появился "знакомый" автосервис(да, тема не самая крутая для доров). Они через интернет не крутятся от слова совсем, но сайтец есть. Вот мы с хозяином и решили попробовать черный маркетинг. Отсюда немного вопросов-размышлений.
1. Вопрос номер раз. Сливать трафик с пачки доров на сам сайт - это же не самая лучшая идея, как я понимаю!? Возможно же большое количество отказов, отсюда ухудшение поведенческих показателей, что не есть гуд для поисковых систем, правильно?
2. Есть мысль сделать лэндос - одностраничную html копию сайта(дизайн основного сайта. С меню, ведущим на страницы основного сайта компании и пр. ссылками туда же) под определённый запрос. Дор под ауди - лэндос под ауди, шкода - шкода и т.д.. Разместить эти лэндосы на поддоменах основного сайта.
3. Поддомены для слива с доров и ссылки с них ведущие, никак не навредят "статусу" основного ресурса? Или лучше на отдельных доменах сажать лэндосы и ссылок никаких на основной сайт не ставить?
4. Как узнать, что мои доры заблочили и уведомит ли меня об этом мой хостер :)(ну типа - ваш сайт ***но и мы его вырубили.)? И как блокировка вообще обычно выглядит?
 
Город скорее. Я так понимаю так тонко отфильтровать трафик не получится? По странам-то возможно...

Ппц. Нахер тебе доры для твоей цели вобще?

У тебя цель какая? Посещалку накрутить или всётаки заказы и профит для автосервиса увеличить?

Вариантов как бы масса есть.

Что значит отфильтровать траффик не получится? делай ключевые слова вида кей+город/район как вариант

Ой, блин...давно я сюда не заглядывал)
 
Ппц. Нахер тебе доры для твоей цели вобще?
Да больше поразвлекаться и понять как и что работает, при этом начать почему-то решил с гео-трафико-зависимой и малопопулярной тематики. Если получится выжать целевой трафик из такой задичи, то, может захочется и из другой.
профит для автосервиса увеличить
Профит
делай ключевые слова вида кей+город/район
Чё-то очень мало получается ключей с ненулевой частотностью :)
 
Ппц. Нахер тебе доры для твоей цели вобще?

У тебя цель какая? Посещалку накрутить или всётаки заказы и профит для автосервиса увеличить?

Вариантов как бы масса есть.

Что значит отфильтровать траффик не получится? делай ключевые слова вида кей+город/район как вариант

Ой, блин...давно я сюда не заглядывал)
я даже когда добавляю город в фильтры обычно, все равно куча левого идет
 
Назад
Сверху