Нужна доработка сайта обменика

KOZMO

Гуру форума
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
335
Реакции
51
Здравствуйте.

Есть обменный пункт.
Вопрос, сколько будет следующие:

1.Сделать курс обмена вместо 0.00 на 0.0000

2.Поправить оплату через мерчант ПриватБанк (не уведомляет обменник об оплате, а должно все работать в автомате)

3.Добавить при обменах вывод комиссии системы с какой будет работать (например для оплаты через мерчант привата что бы писало что Вам нужно еще 2% иметь на счете для оплаты

4.Сделать отдельный курс для прямого перевода на картку приватбанка и обработку в автоматическом режиме (вместо мерчанта)

5.Поправить что бы резерв обменника автоматически обновлялся исходя из проделаных обменов

6. Добавления файла API (пример здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )

7. Довести до ума главную страничку.


Если можно то написать по отдельности что сколько стоит и все вместе (если будет скидка)

За подробностями прошу в ЛС!!!

:)


Заранее благодарен.
 
На каком скрипте построен обменник?
п.п.4,7 нуждаются у точнении
 
Я с советами. Дорабатывать чужое точно не буду.
1.Сделать курс обмена вместо 0.00 на 0.0000
Делайте не 0.0000, а 0.000000
3.Добавить при обменах вывод комиссии системы с какой будет работать (например для оплаты через мерчант привата что бы писало что Вам нужно еще 2% иметь на счете для оплаты
Сталкивался. Это не комиссии добавлять надо, а задавать сбор уже при оформлении заявки.
К оплате уже с учётом комиссии. Иначе запутаете пользователя.
Посоветую исполнителем stealthdebuger и советую сразу заказать ему же глобальную проверку ПО на дыры, уязвимости.
Судя по тому, что приват не пашет (видимо API древние) используется не совсем свежая программа.
Опасность остаться без бабулеток.
 
поддержу слова invader тож считаю stealthdebuger самым адекватным исполнителем для такой категории скриптов.:sun:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху