Нужен совет по проверке товаров на наличие с aliexpress

romeo143

Гуру форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
164
Реакции
69
Добрый день, ребята. Опенкарт версии 2.0.3.1 На данный момент добавляю товары с алиекпресс, но делаю это собственноручно, т.е. из данных парсингом ничего не беру (свое описание, свое название, фотки вырезаю с их описания и т.д.).
Может я делаю это медленно, но карточка товара выглядит не как спарсенная:) Возможно я ошибаюсь..
Но необходимо каким-то образом привязать товар к ссылке, чтобы проверялось наличие (доступен товар или нет?)
Есть ли такая возможность?
 
Добрый день, ребята. Опенкарт версии 2.0.3.1 На данный момент добавляю товары с алиекпресс, но делаю это собственноручно, т.е. из данных парсингом ничего не беру (свое описание, свое название, фотки вырезаю с их описания и т.д.).
Может я делаю это медленно, но карточка товара выглядит не как спарсенная:) Возможно я ошибаюсь..
Но необходимо каким-то образом привязать товар к ссылке, чтобы проверялось наличие (доступен товар или нет?)
Есть ли такая возможность?
Уточните, где брать инфу?
 
Уточните, где брать инфу?
Инфу брать со ссылок на товар Алиэкспресс. Либо ссылка битая, либо "Извините этот товар недоступен"
У меня есть пара поверхностных мыслей:
- каким-либо образом задействовать привязку ссылки к артикулу товара (у каждого уникальный) и кроном проверять ссылки.
Но как это осуществить, с помощью модулей импорта, таблиц и сторонних скриптов?
 
Инфу брать со ссылок на товар Алиэкспресс. Либо ссылка битая, либо "Извините этот товар недоступен"
У меня есть пара поверхностных мыслей:
- каким-либо образом задействовать привязку ссылки к артикулу товара (у каждого уникальный) и кроном проверять ссылки.
Но как это осуществить, с помощью модулей импорта, таблиц и сторонних скриптов?
Парсить только...
 
Добрый день, ребята. Опенкарт версии 2.0.3.1 На данный момент добавляю товары с алиекпресс, но делаю это собственноручно, т.е. из данных парсингом ничего не беру (свое описание, свое название, фотки вырезаю с их описания и т.д.).
Может я делаю это медленно, но карточка товара выглядит не как спарсенная:) Возможно я ошибаюсь..
Но необходимо каким-то образом привязать товар к ссылке, чтобы проверялось наличие (доступен товар или нет?)
Есть ли такая возможность?
Посмотри в сторону Content Downloader
Эта программа стоит 1000 рублей, и может автоматически собирать данные с АЛИ и Автоматически вносить их в опенкарт, не только наличие - но и цены , статус, включать и выключать товар, все что угодно короче.
 
Посмотри в сторону Content Downloader
Эта программа стоит 1000 рублей, и может автоматически собирать данные с АЛИ и Автоматически вносить их в опенкарт, не только наличие - но и цены , статус, включать и выключать товар, все что угодно короче.
Вы ей пользуетесь? Программа отличный вариант! Сразу намечается пара вопросов:)
У товаров на али есть опции выбора цвета, но иногда у них там разные рисунки, и в этом случае я присваиваю им разный артикул (как отдельный товар в опенкарте к каждой опции на али). Можно ли настроить так парсинг в этой программе?
И самое главное это привязка ссылки к артикулу.
 
Вы ей пользуетесь? Программа отличный вариант! Сразу намечается пара вопросов:)
У товаров на али есть опции выбора цвета, но иногда у них там разные рисунки, и в этом случае я присваиваю им разный артикул (как отдельный товар в опенкарте к каждой опции на али). Можно ли настроить так парсинг в этой программе?
И самое главное это привязка ссылки к артикулу.
Этой программой разве что меня спарсить нельзя :yeeeah:
Всё настраивается, тем более в сети куча мануалов! В том числе и про ali.
 
Вы ей пользуетесь? Программа отличный вариант! Сразу намечается пара вопросов:)
У товаров на али есть опции выбора цвета, но иногда у них там разные рисунки, и в этом случае я присваиваю им разный артикул (как отдельный товар в опенкарте к каждой опции на али). Можно ли настроить так парсинг в этой программе?
И самое главное это привязка ссылки к артикулу.
Да пользуюсь.
Так можно настроить парсинг, как Вы хотите.
В целом, у программы есть официальная, платная, разработка шаблонов, там не сильно дорого берут, по сути копейки. Это если не охота самому учиться пару недель! - вот линк на их саппорт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Этой программой разве что меня спарсить нельзя :yeeeah:
По сути и тебя можно, всю твою виртуальную составляющую, кроме бренного тела :)
 
Назад
Сверху