• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Нужен модуль вывода новостей за день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

photobrand

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
113
Реакции
13
Нужен такой модуль который мог бы новости делить по дням. Т.е. Я в день пишу порядка 40 новостей. А в целях быстрой загрузки сайта я поставил вывод на странице по 10 новостей. Но таким образом пользователь не может понять сколько за сегодня было новостей, да и вообще навигация становится не особо удобной и понятной. Так вот ищу модуль который бы сделал как бы 2 меню навигации. 1) Навигация по дням (по числам) и навигация по страницам с новостями за день. Такие системы используются на сайтах nnm.ru и qiq.ru но у них по моему движки самописные, а вот как это все на DLE сделать?
 
  • Заблокирован
  • #2
А чем готовый модуль календаря не устраивает? допустим справа будет распологаться календарь и при клике на какое либо число, когда вы добавляли новости, человек попадет на страницу на которой будут новости только за этот день, естественно с постраничной навигацией и прочимиплюшками
 
Хотелось чтобы это было оформлено не как календарь а как на сайте qiq.ru но за идею большое спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #4
а у них на сайте все равно все на календарь завязано. Кога вы кликаете на какую то дату то вам выводятся новости только за эту дату и если их много естественно с постраничной навигацией
 
Ну я понял что у них тоже на календаре, а вот как это реализовать на DLE, чтобы этот самый календарь был так же как у них в строку дата вперед и назад.
 
начиная с версии 8.5 добавлено:
В шаблоны краткой и полной новости добавлен новый тег [day-news ] текст [/day-news ], который выводит ссылку на все новости, опубликованные в тот же день что и данная новость. Данный тег например можно использовать совместно с тегом {date}.
Что мешает его использовать в связке с [aviable=main... & [not-aviable=main ? Сам не пробовал, но чисто теоретически должно сработать.

Да и вообще зачем заморачиваться когда как уже было сказано можно пользоваться календарем, да и при просмотре последних новостей сайта (если сортировка вывода новостей стоит "по дате") можно видеть последние новости и дату новости, и если пошли новости предыдущего дня - можно прекратить просмотр новостей :ar:
 
Бред, нафиг не нужен!
Товарищ это вы так себе так количество сообщений набиваете? Если есть что сказать по делу, скажите если нет идите лесом. Вот предыдущих 2 оппонента помогли. И куда модераторы смотрят.
По поводу поиска модуля тема актуальна, календарь конечно работает так как я хочу но с точки зрения юзабилити для посетителей для этой цели не годится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху