новая конституция РФ: арии+каддафи

Каждый час в Этом Мире рождается очередная Утопия и КАЖДЫЙ из создавших её уверен:
вот только что он понял Мир в точности, только он сможет спасти... научить, отвести в "светлое завтра"...


.. храни Господь таких авторов и дай им возможность уже при жизни снять розовые очки.

Амен...
 
  • Нравится
Реакции: Asin
"уголовное, уголовно-процессуальное и уголовно-исполнительное законодательство запрещено; Роль Народного обвинителя возлагается на местное самоуправление."
гы гы... что хочу то и ворочу.. я царь просто царь-местный самодур.
Решу- и все будете виноваты и должны... :D
Идей утопий хватало и будет хватать. Чего только человек не придумает абы не работать :)
Дорогие мои, от себя добавлю, только страны, где четкие и справедливые правила сосуществования - законы,
процветают. При условии , что законы работают. И никак иначе.
 
Мда,Все поехали куданить подальше ото всех этих буржуев)))Предлагаю всем на необитаемый остров подальше от правительства)))
 
bertolai написал(а):
выдержки из новой конституции:
Компьютерные и иные игры с характером насилия запрещены. Игорный бизнес запрещен.

Автоматическая идентификация личности запрещена, присвоение либо сопоставление номеров человеку запрещено

Прокуратура в Российской Федерации запрещена; уголовное, уголовно-процессуальное и уголовно-исполнительное законодательство запрещено; Роль Народного обвинителя возлагается на местное самоуправление.

ХААА - действительно авторы наверное в симс ПЕРЕИГРАЛИСЬ.
Думают что управлять людьми можно как тамагочи.

Особенно про автоматическую идентификацию - это получается идентифицировать будут по улыбкам или по другим национальным признакам а это расизмом попахивает.

Ну и если прокуратура запрещена то будет иквизиция и сжигание ведьм на костре - хаха.

А про наркотики ничего не сказано - потому что автор ГРИБЫ САМ ПОДХАВЫВАЕТ...
 
У меня вот тоже паранойя. Смотрю на всю халяву в интернете и в оффлайне и понимаю, что зреет какой-то глобальный абзац. Интернет деньги все куда-то привязываются вроде как для удобства, к счету в банке например или к счету в другой платежной системе. Телефоны тоже можно привязать к счету в банке и деньги будут течь как по трубе. В банке (Альфа) предлагают бесплатные минуты на Skype в качестве бонуса (хз за что, не вчитывался). Яндекс раздает купоны не только на игр, но и на лотерею, для участия в которой все данные вписывать обязательно. И много еще всякой подобной хни. В интернете и так конфиденциальности нет, а с учетом того, что вся информация может сливаться куда угодно, и не только по постановлению суда или указанию спец.органов, то получается, что и в оффлайне все как на ладони. Сливается что-то одно и далее можно размотать, email, ICQ, Skype, мобильники, имя и фамилия, адрес, точное местонахождение (если есть доступ или знаешь у кого спросить), номера счетов (банка, интернет денег), номера кредиток/дебиток, и т.д. Sim-карты привязываются к паспорту, а если даже пользуешься левой симкой, то по-любому где-нибудь спалишь свои реальные данные.


В РФ собираются ввести новую универсальную электронную карту (замена социальной), по этой карте будут записываться к врачу, кататься в транспорте, платить налоги, … и еще этой хней хотят в перспективе заменить водительские права. Получается, что ко всей моей паранойи добавляются новые знания (чем болею, куда езжу, на чем езжу, сколько зарабатываю …), а чтобы не получилось отказаться от такого счастья – эта карточка будет моими водительскими правами. Русские автоведра поголовно все с ГЛАНАСом, который в перспективе в случае аварии будет вызывать ГАИ (ГТБДД или хз кем они дальше будут), а без перспективы будут просто слать местонахождение авто, а так как ГЛОНАС это государственная штука, то и постановлений никаких не требуется. (Покупайте российский автопром!)

А самое интересное, что я, как свободный человек демократической страны не могу добровольно отказаться от всего этого счастья.

Скоро будем жить как в америке, не берешь кредиты – плохо, расплачиваешься наличкой – подозрительно, не посещаешь кучу врачей с должной периодичностью – это отразится на мед.страховке, которая в последствии отразится на автостаховке и т.д.

Тут не новую конституцию изобретать надо, тут нужно уже начинать копить на адвокатов и всей страной отсуживать себе право на свободу, или копить деньги и съезжать в глушь и там держать оборону.
 
А смысл держать оборону? От кого? :)
 
Смысл держать оборону всегда есть, и от кого, тоже всегда найдется. Это лучше, чем как го*но, куда волной метнуло, там и хорошо. По конституции все равны, во всем, так почему кто-то может узнать о тебе все, а ты о них ничего.

Вот сейчас у тебя есть имя, фамилия, семейная история, а немного глобализации и бредовых идей президента, и у тебя будет только номер. А если ты кому-нибудь понадобишься, они посмотрят на монитор и увидят точку - это и будешь ты.

В РФ все к тому идет, прогресс толкает все в интернет, а интернет в РФ - это РосТелеком. И в тоже время, интернет - это решето.

Был такой человек, Томас Джефферсон, он про свободу много говорил и во многом был прав.


"Инакомыслие – это высшая форма патриотизма."

"Тот, кто отдаёт свою свободу за безопасность, не получает ни того ни другого."

"Постоянная бдительность — такова цена свободы"

"Взгляды и вера людей зависят не от их собственной воли, но невольно подчиняются доказательствам, предложенным их уму."
 
Назад
Сверху