Новая фишка одноклассников?

пришло письмо с ретривом?

  • да (старый, бесплатно реганный аккаунт)

    Голосов: 0 0,0%
  • нет (старый, бесплатно реганный аккаунт)

    Голосов: 2 100,0%
  • да (новый аккаунт, оплаченный их смс)

    Голосов: 0 0,0%
  • нет (новый аккаунт, оплаченный их смс)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lift

Читатель
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
2.222
Реакции
1.487
На днях в чате человек жаловался что не смог восстановить на одноклассниках пароль. Пообщались на эту тему, в принцепе ничего интересного. А через некоторое время я вспомнил что у меня тоже есть акк на одноклассниках и решил посмотреть может там кто что писал мне ну или я х.з., просто зайти решил. Зашел и с первого захода пароль не вспомнил. Решил ради интереса ткнуть на восстановление пароля, и... И не получил его. В течении суток ничего )))
Естественно проблем с почтовиком у меня нет, не отправили сами одноклассники.
Немного подумав я пришел к выводу что это очень похоже на очередное вытряхивание бабла. Акк у меня реган очень давно там, хоть и не юзался практически, но тем не менее за регу я не платил. И кажется мне что это такая супер "фишка" у них: ретрив не делать, саппрту с вопросами восстановления пароля молчать... В итоге приходиться регать новый акк и платить за него.
Давайте проверим это? :) Прицеляю опрос с вариантами, жмем на ретрив своего мыла, смотрим результат и жмем на пукнт опроса.
 
Спецом щас проверил ... неприходит письмо :D
Аккаунт древний как гавно мамонта :D
Регился в принципе только для того чтобы посмотреть некогда присланную ссылку с фотками девушки ... вот ток для этого и использовал :)

Аккаунт незаполнен совсем ... тоесть если и введены данные то самый минимум чтоб только к просмотру чужой инфы пустило...

Куй его знает сколько существует вконтакте за все годы логинился на сайте не более 5-10 раз ... и то это наверно вконтакте и однакласники в сумме :haha:

P.S. Никогда не сомневался что сволочи они.
 
никто и не сомневался. после того, как у них начали появляться платные фичи, их дальнейшее развитие было предрешено
 
Попытался "восстановить пароль". На первом шаге спросили логин... Ввёл... На втором задали этот вопрос:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я тихо охренел... Любой ответ считается неверным :p
Вобщем, полный "Пэ" - это про них :)
 
Кстати вопрос у меня есть там ))) Точнее был. Причем не мудрствуя лукаво поставил один из стандартных ретрив-вопросов своих, которые юзаю на не особо нужных акках. так вот не предлагает даже им воспользоваться ))))
 
Тоже решил проверить. С у тра пробовал восстановить пароль, сейчас же проверил почту а письмом и не пахнет! Может не они что мутят, потому что и с контактом у меня такое возникает!
 
Был акк один, восстановитьне могу до сих пор. Второй был, заплаченный, тоже не могу зайти. Восстановление пароля в обоих случаях не действовало. Козлы, короче, они, нажиться тем самым походу решили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху