Невоможно добавить сайт в индекс Яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saidxxx

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
496
Реакции
160
Уже 2-й день кнопка "Добавить" на не активна :confused: Пробую с разных броузеров - то же самое.

Яндекс "ограничил" только меня за что-то? Или это у всех.
 
ну, она активной вообщет становиться при заполнении урла и каптчи, может вы что не так делаете?
 
Только что проверил, всё работает.
 
Иногда такое бывает если сидишь через прокси или файрвол, - отрубает по таймауту, или на яше ведутся работы
 
Уже 2-й день кнопка "Добавить" на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не активна :confused: Пробую с разных броузеров - то же самое.

Яндекс "ограничил" только меня за что-то? Или это у всех.

получилось ли у Вас добавить сайт ? если нет, тогда скинь сюда и кто то вам поможет.;)
 
Прокси пользуй получше :) Оттуда ноги растут.
 
saidxxx, действительно, если так и не получается добавить сайт, то скиньте ссылку, например я добавлю, если не хотите "палить" , то отправьте в ЛС.
 
ну, она активной вообщет становиться при заполнении урла и каптчи, может вы что не так делаете?

Ага, СЕНК, детская ошибка, раньше без капчи была активна кнопка
 
Прокси пользуй получше :) Оттуда ноги растут.

Я намучился с проксями и ничего не получилось, обычные не анонимные прокси, не скрывают твой реальный айпишник. А анонимные мало живут, трудно найти, а с тех что живы, не получалось зарегистрироваться так как пишет, что нет возможности зарегистрироваться, так как не создаются кукисы. :eek:
 
Я намучился с проксями и ничего не получилось, обычные не анонимные прокси, не скрывают твой реальный айпишник. А анонимные мало живут, трудно найти, а с тех что живы, не получалось зарегистрироваться так как пишет, что нет возможности зарегистрироваться, так как не создаются кукисы. :eek:
в настройках браузера поставь принимать кукисы.либо поставь нормальный браузер...к примеру оперу 9.65.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху