Нетбук нужна Ваша помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diabl

Боцман
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
438
Реакции
157
Кто может посоветовать более менее Нетбук в приделах 13.000

1. Нужна нормальная работа Photoshop
2. Надёжный
 
Кто может посоветовать более менее Нетбук в приделах 13.000
1. Нужна нормальная работа Photoshop
2. Надёжный

1. Фотошоп нормально на 13" с ~1гигом и процем ~1Ггц? Забудь.

2. По моим наблюдениям нетбуки достаточно ломучи
 
на маленьком мониторе особо не пофотошопишь, но если подключаешь внешний монитор - вполне.
ищи машинку с двумя гигами оперативки + внешний монитор и будет тебе мобильное щастье!
 
Про Ломучесть - конечно это относительный параметр, ибо для нетбука условия работы несравненно хуже чем для обычного компа -
комп - стоит под столом
ноутбук - лежит на полочке
нетбук ЕЕЕ - валяется по всему дому и вот поэтому ломучий)
 
да а что его советовать? что по деньгам подходит - то и брать, 21й век же
 
бери нетбук недумая и покупай очки :) эх, привык я к своему стационару с норм клавой и большим экраном
 
Сижу за ASUS EeePC 1001p white - Atom N450 (1.6 гГц), 2 Гб (расширено) ОЗУ, видеокарта из слабеньких интегрированная. Диагональ 10". Photoshop CS 2 довольно резво идет и з-за меленького экрана неудобств нет. Вобщем сами решайти.
 
это как сравнить табуретку с тумбой к директорскому столу с ортопедическим стулом :) первое легко переносится в тот угол квартиры где светлей, второе для тех кто ищет удобства и уже не особо ищет куда б приткнутся :) я года два работал исключительно на лапте, 15", но все же лапоть, сейчас за широким экраном и мощным компом, одно удовольствие
 
у меня такой

единственное, что после покупки лучше жесткий форматнуть, т.к. там много всякого хлама предустановлено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху