• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь неработает рейтинг новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pro-z

Создатель
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Дле 8,0 Null MidTeam.После смены шаблона нажимая на рейтинг новости(стандартный:( просто пишет, что идет загрузка и рейтинг остаетса на месте.В чем проблема непонимаю все перерыл.Зато на стандартном шаблоне и старом работает на ура.Как єто поправить или хотябі где искать причину???

Ау народ неужели никто несталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста!!!
 
Посмотри какие подключаются скрипты в стандартом шаблоне и в твоём новом, возможно какойто не подгружается.
 
Тема кажись поднималась!

Проблема скорее всего в имени Вашего шаблона, т.е.имя содержит поджопник, тире, точки, запятые и разную мутатень.

Сделайте человеческое название, должно помочь.
 
Тема кажись поднималась!
Проблема скорее всего в имени Вашего шаблона, т.е.имя содержит поджопник, тире, точки, запятые и разную мутатень.
Сделайте человеческое название, должно помочь.
спасибо за подсказки, но дело в том, что я єто все делал и нечего недало. такая ошибка когда у меня уже была но я както поправил, но это было года 2 назад и я непомню уже(((
Забыл, есть еще один момент, при нажатии на рейтинг появляетса табличка (загрузка.пожалуйста подождите....)и все время висит, и вместо адресса сайта получаетса вот такое _http://mypage/# вот!
 
Та же проблема только на 8.3
 
Дле 8,0 Null MidTeam.После смены шаблона нажимая на рейтинг новости(стандартный:( просто пишет, что идет загрузка и рейтинг остаетса на месте.В чем проблема непонимаю все перерыл.Зато на стандартном шаблоне и старом работает на ура.Как єто поправить или хотябі где искать причину???
Ау народ неужели никто несталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста!!!

добавляйте тег {AJAX} в main.tpl, и будет работать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху