[Услуги] Недорогая Email Рассылка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Styvoin

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
111
Реакции
19
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Предлагаю услугу по Email рассылкам. Можно по вашим базам можно по моим (их у меня предостаточно).
Ценник:
Рассылка по вашей базе:
стоимость рассылки от 1 до 10 000 адресатов составляет 350 руб.
Рассылка по моей базе: стоимость рассылки от 1 до 10 000 адресатов составляет 420 руб.
У меня собранны тематичные базы по разным критериям, все базы постоянно фильтруются и обновляются.
В конце рассылки вы получите подробный отчет такой как
Доставка
1. Сколько всего отправлено
2. Сколько всего доставлено
3. Процент успешной доставки
4. Сколько всего не доставлено
5. Процент не доставленных сообщений

Открыто сообщений
1. Уникальных открытий
2. Процент уникальных открытий
3. Всего открыто
4. Всего открыто в процентах
Так же через определенный промежуток времени предоставлю отчет о конкретных Email которые открыли письма.

Так же могу вести регулярную рассылку по вашим подписчикам, так же можно создавать подписчиков из ваших баз постоянно фильтруя список и отсеевая разделяя по группам.

На данный момент веду рассылку с 3 серверов и 9 ip скорость рассылки примерно 1 час 45 минут на каждый десяток тысяч. Сервера настроены на больший процент доставок а не на скорость рассылки.

Так же вы можете сами купить себе сервер и я его подключу к вашим рассылкам тогда будет другой тариф цена 400 руб. в месяц за аренду аккаунта + вы сами платите за свой сервер. Преимущество здесь в том что вы сами делаете рассылки на то количество адресов которое вы хотите.

Так же готов взять напарника для введения этого дела. Цель подключение большего количество серверов и Ip и чем их больше тем быстрее и больше объемов можно рассылать.
К примеру я рассылаю с одного недорогого сервера максимум 10 000 за рассылку.
% доставки равен 100%
 
Последнее редактирование:
Привет. Отзывы?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Привет. Отзывы?
Привет, Я только начал заниматься ими около 2 месяцев всего и делал только для себя.
Сейчас решил заняться по оказанию услуг и здесь моя первая реклама. Так что отзывов нет можешь быть первым
 
А в чем отличие от того, что я сделаю на mailchimp с бесплатного акка? со своей базой? Не пойму преимуществ пользования вашими услугами
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
А в чем отличие от того, что я сделаю на mailchimp с бесплатного акка? со своей базой? Не пойму преимуществ пользования вашими услугами
Из преимуществ то что вас не забанят за спам а что такое mailchimp я не знаю и не пользовался им сейчас зашел хрен пойми что там написано.
Вы когда в магазин идете за хлебом то выбираете магазин по прииуществам среди других? или в тот который ближе?
 
Предлагаю услугу по Email рассылкам. Можно по вашим базам можно по моим (их у меня предостаточно).
Ценник:
Рассылка по вашей базе:
стоимость рассылки от 1 до 10 000 адресатов составляет 350 руб.
Рассылка по моей базе: стоимость рассылки от 1 до 10 000 адресатов составляет 420 руб.
У меня собранны тематичные базы по разным критериям, все базы постоянно фильтруются и обновляются.
В конце рассылки вы получите подробный отчет такой как
Доставка
1. Сколько всего отправлено
2. Сколько всего доставлено
3. Процент успешной доставки
4. Сколько всего не доставлено
5. Процент не доставленных сообщений

Открыто сообщений
1. Уникальных открытий
2. Процент уникальных открытий
3. Всего открыто
4. Всего открыто в процентах
Так же через определенный промежуток времени предоставлю отчет о конкретных Email которые открыли письма.

Так же могу вести регулярную рассылку по вашим подписчикам, так же можно создавать подписчиков из ваших баз постоянно фильтруя список и отсеевая разделяя по группам.

На данный момент веду рассылку с 3 серверов и 9 ip скорость рассылки примерно 1 час 45 минут на каждый десяток тысяч. Сервера настроены на больший процент доставок а не на скорость рассылки.

Так же вы можете сами купить себе сервер и я его подключу к вашим рассылкам тогда будет другой тариф цена 400 руб. в месяц за аренду аккаунта + вы сами платите за свой сервер. Преимущество здесь в том что вы сами делаете рассылки на то количество адресов которое вы хотите.

Так же готов взять напарника для введения этого дела. Цель подключение большего количество серверов и Ip и чем их больше тем быстрее и больше объемов можно рассылать.
К примеру я рассылаю с одного недорогого сервера максимум 10 000 за рассылку.
% доставки равен 100%
А можно эту прогу выкупить ?
 
Привет, Я только начал заниматься ими около 2 месяцев всего и делал только для себя.
Сейчас решил заняться по оказанию услуг и здесь моя первая реклама. Так что отзывов нет можешь быть первым
За отзыв могу быть первым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху