• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Не отображаются миниатюры загруженные с другого ресурса

DMax

Гуру форума
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
252
Реакции
54
Здравствуйте!
Помогите решить проблему, на сайте публикую новость, изображение новости заливаю на яндекс диск и уже от туда беру ссылку на нее, чтобы экономить место на хосте.
Но миниатюры в категории не отображаются, только если я ее загружу на хост, подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы первое изображение отображалось в категории не зависимо от способа его загрузки??
Заранее огромное спасибо!
 
мб вставить тегом имейдж а не просто тупо ссылка с Ядиска, а обвернуть в тег img.
Изображение уже находится в этом теге

Ребята, нашел статью по которой в анонсе можно выводить первое фото с поста и не важно загружено оно на сервер или с другого сайта, так же устанавливается изображение по умолчанию.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но проблема в том, что данный метод выводит максимальное по размеру изображение...
Подскажите, как сделать чтобы выводилось smallfeatured
Я попробовал сделать так <?php echo bloggood_ru_image( 'smallfeatured' ) ?> Вместо <?php echo bloggood_ru_image() ?>
Но у меня ничего не получилось(
Как правильно сделать?
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Я так понимаю, что если изображение находится на другом сервере, а не загружено в вордпресс, то и вариации этого изображения не создаются, тут вижу вариант только через CSS менять размер изображения, если я все правильно понял.
 
  • Нравится
Реакции: DMax
Я так понимаю, что если изображение находится на другом сервере, а не загружено в вордпресс, то и вариации этого изображения не создаются, тут вижу вариант только через CSS менять размер изображения, если я все правильно понял.
Афигеть, а я об этом вообще не подумал, получается что при загрузки ВП делает разные размеры, а ссылка на фото только одна... буду пробовать с цсс может получится...
 
Афигеть, а я об этом вообще не подумал, получается что при загрузки ВП делает разные размеры, а ссылка на фото только одна... буду пробовать с цсс может получится...
да, по-умолчанию он "нарезает" 4 разных размера.
 

Вложения

  • 2016-06-17_11-02-05.png
    2016-06-17_11-02-05.png
    1,4 KB · Просмотры: 2
Кстати есть еще вариант пойти по другому пути, место на хосте можно экономить при помощи RIOT: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сжимает до 10 раз изображение без потерь, давно уже пользуюсь.
Либо вот плагин для сжатия изображений прямо в вп, но по опыту РИОТ круче сжимает Wp Smush: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: DMax
WP не просто "нарезает". Это один из рудиментов, за который его ругают уже который год. Размер аплоада растет как на дрожжах. Впрочем сейчас даже на хостингах по "$10 в год" вопрос места не стоит.
 
Назад
Сверху