Не могу удалить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xam

Создатель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
36
Реакции
3
Попросили установить автокад (прога для инженера-конструктор самое оно).
Так как уже не нужна - решил снести.
Только ни в "Установка и удаление програм", ни в самой папке автокада нет файла uninstall. В "Установка и удаление програм" в месте где должна была быть прописана прога - пустое место в 4-5 экрана монитора.
Как мне корректно снести прогу?
 
1. удаляи папку кде ставил
2. запускаи регедит
3. ищи на "autocad" "autodesk" и удаляи все записи

:)
 
  • Заблокирован
  • #3
Попросили установить автокад (прога для инженера-конструктор самое оно).
Так как уже не нужна - решил снести.
Только ни в "Установка и удаление програм", ни в самой папке автокада нет файла uninstall. В "Установка и удаление програм" в месте где должна была быть прописана прога - пустое место в 4-5 экрана монитора.
Как мне корректно снести прогу?

есть еще способ. часто проги такого класса требуют установочного диска. и тогда, после старта диска, в его меню будет опция Remove
Ручное удаление частенько просто невозможно. так как это устроено например в Adobe CS3. там около 600 мест в реестре+ файлики
 
На компакте копия установочного диска, а не набор папок и файлов для установки.
И при запуске только установка, корреляция и инструкция.
Но все равно спасиьо за ответ
 
всё делается очень просто:
зайди Пуск-панель управления-установка и удаление программ- и там в окошке найдёшь свою
 
всё делается очень просто:
зайди Пуск-панель управления-установка и удаление программ- и там в окошке найдёшь свою

Нихрена не получается.
У меня та же проблема, только с Kompas 3D V8
Через Пуск-панель управления-установка и удаление программ- не катит, пишет произошла внутренняя ошибка.
И как удалить???:nezn:
 
а сторонним софтом? н-р: revo uninstaller, total uninstall, ashampoo uninstall и т.п. (куча всего...)
 
Нихрена не получается.
У меня та же проблема, только с Kompas 3D V8
Через Пуск-панель управления-установка и удаление программ- не катит, пишет произошла внутренняя ошибка.
И как удалить???:nezn:

В данном случае только ручками, если какая-нибудь служба не удалится, то остановить её и после удалить. Реестр, если не сильны в нем, то лучше и не трогайте.
 
В данном случае только ручками, если какая-нибудь служба не удалится, то остановить её и после удалить. Реестр, если не сильны в нем, то лучше и не трогайте.

Всмысле ручками :nezn:
Может быть вы мне посоветуйте какую-то прогу которая сможет удалить.
Кстати пробовал FreeSpacer и удалились только несколько файликов из программы Kompas.
А насчёт реестра может подскажите?
 
  • Заблокирован
  • #10
Используй Your Uninstaller. Много лет работы и ни разу не подводила. Она фиксирует все установленные программы, удаление двумя кликами мыши. Если удаление невозможно или некорректно завершено, предложит очистить записи в реестре
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху