[Запрос] Настройка базового хостинга Godaddy

Один из моих клиентов купил в гудеди домен в зоне .de - ну и намучился же я с его привязкой к стороннему хостеру. Оказывается в зоне .de особые требования к днс серверам и не все хостинги подходят. Тех. поддержка их так и не смогла помочь, в итоге все решила тех. поддержка хостера.
 
У меня ситуация следующая. Есть хостинг на godaddy изначально был только домен и он был подключен к относительно не дорогому хостингу. Сейчас после приобретения хостинга не могу восстановить привязку своего домена к хостингу.

В настройках WodPress изменил домен, но он так и не изменился после 24 часов. Что можете посоветовать?
 
У меня ситуация следующая. Есть хостинг на godaddy изначально был только домен и он был подключен к относительно не дорогому хостингу. Сейчас после приобретения хостинга не могу восстановить привязку своего домена к хостингу.
В настройках WodPress изменил домен, но он так и не изменился после 24 часов. Что можете посоветовать?
Для перепривязки домена к другому хостингу нужно менять NS (сервера имён) у домена. Хостинги предоставляют эту информацию.
 
Я из звонил 2 раза, первых два раза они посоветовали изменить доменное имя по умолчанию в настройках доменов, но после 24 часов так и ничего и не изменилось. В следующий раз когда позвонил порекомендовали изменить айпи адрес в настройках DNS домена на адреc WodPress. (был айпи другого хостера)

ype Name Value TTL Actions

a @ 166.*2.1**.*1 600 seconds

Изменил, сегодня вечером должен быть результат.
 
Назад
Сверху