Написали жалобу на wmid

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drop

Мой дом здесь!
Регистрация
1 Янв 2007
Сообщения
418
Реакции
200
Написали 2 ложных притензии на мой wmid, и это одно как я подозреваю было одно тело которое спамит доски "волшебными кошельяками", так как я написал на него жалобу и его заблочили.

Возникает вопрос, эти притензии будут висеть теперь вечно даже после проверки арбитражом?
 
Объясни им ситуацию со своей стороны, что это лож, клевета и подстава, вполне возможно и уберут.
 
Будут висеть вечно, если вы:
- не ответите по претензии с указанием необоснованности претензии
- не напишите в арбитраж с просьбой удалить, скрыть необоснованную претензию

Необоснованные претензии арбитраж убирает после запроса
 
  • Нравится
Реакции: drop
Но тоже гарантий никаких, у меня весела несколько месяцев, как инвайдер сказал, прислали ответ что типа будем разбираться и всё на этом тишина была, через несколько месяцев написал что бы убрали эту заявку т.к. она не обоснована и её скрыли... В арбитраже вообще странные арбитры, когда приезжали в вебмани попросили переговорить с руководством арбитража, так нас чуть ли не н**** послали от туда, сказали что они никакое отношение к вебмани не имеют.... вот так вот...
И вообще они сами занимаеются уже несколько лет отмывом бабла с вм, одна их крупнейших в сети партнёрок по отмыву вм держут эти самые арбитры. Так что правду там можно не искать если у тебя нет юр.оснований реальных которыми можно напугать саму контору гарантийное агенство.
 
Полюбому нужно писать в арбитраж, без твоей заявки никто ничего делать не будет.
 
отписал, ждемс.
а того *****а буду ломать, данне о нем есть кой какие... :)
 
Формальный лишь, а жалобы написали 2, одну этот так называемый "Hacker" с атестатом анонима, вторую вообще не участник системы WM.

При этом у меня есть факты явного нарушения с их стороны
16.10.08 11:58 Hacker: Ты на сто процентов был уверен, что я где-то разместил номер своего кошелька, когда подавал претензию на меня?
16.10.08 12:01 aGez: я подавал жалобу в арбитраж на wmid после проверки wmz кошелька, тот кошелек походу оказался твой, так как был твой wmid
16.10.08 12:02 Hacker: Я не публиковал свой кошелек ни где!!! Может кто-нибудь ошибся в одной цифре и вместо своего кошелька получилось разместили мой и теперь мне заблокировали WMID!!! Удалите свою притензию и я удалю свою.
16.10.08 12:03 aGez: будь доб напиши мне номер своего wmz кошелька, я написал в арбитраж письмо с просьбой проверить жалобы на меня, да и твою что б перепроверили
16.10.08 12:06 Hacker: Z312181090836
16.10.08 12:06 aGez: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот сам посмотри
16.10.08 12:07 aGez: Цытата: "Я не обещаю, что Вы сразу выиграете, но счастливчики ?обязательно будут!!Z312181090836\\r\\nR399372565204\\r\\nС уважением?, Hacker"

вот скажи что это не ты..
16.10.08 12:09 Hacker: Я видел. Но я не отпрвлял.
 
без атестата доказывать что-то арбитражу весьма сложно. у них позиция такая: нет аттестата - потенциальный жулик.
 
vasistdas не мало важен BL, хоть и было раз только но проблема решилась в мою пользу очень быстро, хотя тоже формальный атестат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху