Мультиблог - чем такое сделать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitryxxx

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2007
Сообщения
79
Реакции
0
Ребят, подскажите пожалуйста, как быть.

Задача: найти CMS максимально подходящую под следующие параметры:
- На главной странице должны собираться посты от всех пользователей, с возможностью сортировки (как в первом файле приложения)

- у пользователя должна быть страничка для собственного добавления материала (фотографий, видео, включения видео с vimeo и youtube - в качестве примера второй файл приложение)

- у администратора должна быть функциональная админка
- пользователь должен осуществлять все действия (добавление постов, комментирование, управление своими постами) через внешнюю часть сайта (frontend)

-----

Что пробовал и что не подошло:
1) Joomla, Drupal, Dle и прочие - совсем не то, не вяжется с ними.
2) Wordpress (включая 3ю версию) в режиме MU - хорош, но как выводить записи пользователей на основной блог (главный блог сайта, а не те которые сами создают пользователи) - непонятно, да и нужно предоставлять юзеру админку - а это не подходит
3) Wordpress + Buddypress - ближе к желаемому (там можно через frontend пользователю управлять своим блогом и обмениваться сообщениями), но увы нельзя прикладывать к постам фотки, видео и прочее(
4) Микроблогинговый движок Sharetronix - хорошая штука, но увы тоже не то.
5) Social Engine - там лента активности ну никак не дает сделать то, что нужно (как в файле приложения к данной теме)

-
Ребят, вся надежда на Вас! Может есть какие мысли?

p.s. если предлагаете, пожалуйста, обойснуйте)
 

Вложения

  • Копия tb_1920x1rt080234234.jpg
    Копия tb_1920x1rt080234234.jpg
    514,9 KB · Просмотры: 33
  • Clipboard01werwerwerwe.jpg
    Clipboard01werwerwerwe.jpg
    135 KB · Просмотры: 23
InstantCMS смотрели? Кажется, там все это есть. С добавлением видео в запись блога только какие-то проблемы встретились - но я не особо вникал, ставил для "попробовать".
 
я думаю вам нужно именно это

скрипт при этом бесплатен :) вродеж на нем хабр стоит.
есть 1 но - он хоть и дорабатывается, но ошибки после установки нужно будет исправлять читая посты с хомяка. хотя мб уже исправили и добавили всё в новую версию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху