Мощная доска объявлений, аналог ati.com.ua, можно платный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmsoh

Профессор
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
192
Реакции
44
Собственно ищу скрипт доски объявлений.

Требования - платный до 500 у.е. или бесплатный.
Настройка произвольных полей при регистрации (например, сфера дятельности предприятия, почтовый адрес, фио директора и т.п.).

Ссылка на профиль компании в просмотре объявления (пример


Каталог компаний, например, как тут

Рубрикатор с неограниченным числом рубрик.

Joker, Elite board и gpl смотрел. у них этого нет.
 
  • Заблокирован
  • #2
Собственно ищу скрипт доски объявлений.
Требования - платный до 500 у.е. или бесплатный.
Настройка произвольных полей при регистрации (например, сфера дятельности предприятия, почтовый адрес, фио директора и т.п.).
Ссылка на профиль компании в просмотре объявления (пример
*** скрытое содержание ***
Каталог компаний, например, как тут *** скрытое содержание ***
Рубрикатор с неограниченным числом рубрик.
Joker, Elite board и gpl смотрел. у них этого нет.
возможно вам этот скрипт подойдет
здесь на форуме он выложен был где-то
 
  • Заблокирован
  • #3
Если время терпит, через пару недель могу показать каталог предприятий с платным и бесплатным размещением(встроены платёжные системы), возможность для любой категории и подкатегорий добавлять любые доп. поля, устанавливать свои тарифы. Баннерная система с автоматической оплатой за размещение, какрта гугл, загрузка фото, видео, прайсов и многое другое.
Скрипт можно использовать не только как каталог предприятий, но и как доску объявлений.
Скрипт платный, цена пока не определена.
 
  • Заблокирован
  • #4
Если время терпит, через пару недель могу показать каталог предприятий с платным и бесплатным размещением(встроены платёжные системы), возможность для любой категории и подкатегорий добавлять любые доп. поля, устанавливать свои тарифы. Баннерная система с автоматической оплатой за размещение, какрта гугл, загрузка фото, видео, прайсов и многое другое.
Скрипт можно использовать не только как каталог предприятий, но и как доску объявлений.
Скрипт платный, цена пока не определена.
Tohaqqq заинтересован буду в покупке если все устроит в демо версии, стукните в личку как доделаете скрипт
 
  • Заблокирован
  • #5
Tohaqqq заинтересован буду в покупке если все устроит в демо версии, стукните в личку как доделаете скрипт
Да он уже готов, идёт тестирование, по окончании отпишусь.
 
возможно вам этот скрипт подойдет
*** скрытое содержание *** здесь на форуме он выложен был где-то

Спасибо, и этот видел.

у них в основе - каталог компаний. И раздела с объявлениями как-такового нет. Я же ищу каталог объявлений, в просмотре каждого объявления ссылку на профиль компании - страницу с подробным описанием деятельности. Еще один момент нет нормального ЧПУ.

Если время терпит, через пару недель могу показать каталог предприятий
Времени к сожалению мало. Если сможете показать раньше, буду признателен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху