Монетизация сайта на ucoz и поиск напарника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Military Homeless

Создатель
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Есть идея сделать сетку сайтов на ucoz - подскажите как можно монетизировать эти сайты?
Сайты тематические - первая партия по строительству...
Как вариант - Uniplace - но хотелось бы чего-нибудь более надежного, т.к. Uniplace периодически падает и доход с него не такой большой как хотелось бы...
Кстати, если есть умелец который сможет поднять этой сетке ТИЦ и PR - то можно протолкнуть их в САПУ - велкам - дальнейшее сотрудничество гарантировано.
Также если есть желающие помочь в написании контента и вообще сотрудничать - пишите - всегда рад.
 
можно наполнять варезным контентом, у самого есть такой сайт на укозе. Есть посетители с поисковиков
 
можно наполнять варезным контентом, у самого есть такой сайт на укозе. Есть посетители с поисковиков
да я в курсе что можно наполнять варезом мне интересно узнать по поводу партнерок и монетизации сайтов на ucoz
 
какая разница юкоз не юкоз.
цепляй тематичесмкие партнерки а если таких нет то контекстную или тизеры какие нибуть. вообщем все как всегда.
 
какая разница юкоз не юкоз.
цепляй тематичесмкие партнерки а если таких нет то контекстную или тизеры какие нибуть. вообщем все как всегда.
Посоветуй какие конкретно, если не сложно...
 
ну под строительство партнерок не знаю. но зато биды на контексте должны хорошие быть. ставь адсенс накрайняк бегун. само собой сапу, из практики, очень хорошо берут в этой тематеке. но вроде для юкоза там тиц должен быть иначе юкозовский сайт могут не принять. у меня откровенный гс с тиц 10 не взяли полгода назад.
из тизеров посмотри тизернет он закошен под адалт но вроде и другие тизеры есть алатят тоже за клики.
а вообще если хочешь зарабатывать на партнерках и тематика сайта непринципиальна то просто залезь в раздел партнерок, тут или на серче, выбирай партнерки что понравились и под них делай сайты.
 
ну под строительство партнерок не знаю. но зато биды на контексте должны хорошие быть. ставь адсенс накрайняк бегун. само собой сапу, из практики, очень хорошо берут в этой тематеке. но вроде для юкоза там тиц должен быть иначе юкозовский сайт могут не принять. у меня откровенный гс с тиц 10 не взяли полгода назад.
из тизеров посмотри тизернет он закошен под адалт но вроде и другие тизеры есть алатят тоже за клики.
а вообще если хочешь зарабатывать на партнерках и тематика сайта непринципиальна то просто залезь в раздел партнерок, тут или на серче, выбирай партнерки что понравились и под них делай сайты.
Вопрос есть ли смысл сделать небольшую сетку сайтов на юкозе с копипасченным контентом с ряда ресурсов? Поиндексит его Яша или нет? И что можно сделать чтобы поиндексил?
Да в сапу юкоз без тица не принимают, хотя есть еще Uniplace - копейки, но все же...
 
Вопрос есть ли смысл сделать небольшую сетку сайтов на юкозе с копипасченным контентом с ряда ресурсов? Поиндексит его Яша или нет? И что можно сделать чтобы поиндексил?
Да в сапу юкоз без тица не принимают, хотя есть еще Uniplace - копейки, но все же...
Сначала подождть месяц, чтоб разрешили индексацию, сайт на копипасте на юкозе держится хорошо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху